У каво какие педали и гитары?

Крысолов

Пользователь
Выкладываем!
P.S. Попозже выложу фотки своей гитары и примочки!
Вы бы, уважаемый, лучше выложили записи своих домашних репетиций. Примочками меряться - много мастерства не надо. А вот класс вашей игры оценить - было бы интересно. Уже несколько месяцев вы демонстрируете крайнюю заинтересованность в музицировании, но, судя по обилию сообщений в форуме, времени на занятия у вас, похоже, не остается.
 

Elka_S@haRoZa

Новичок
У меня Shimano педали, втулка хорошая, алюминиевая, пока не ломалась, нравится, гитара это рама на сленге? Рама Меридовская, алюминиевая, погнул слегка, катаясь в лесу.

Педаль: Босс Митол Зона
Гитара: "Ураган" синяя, с наклеечками.
 
У меня Shimano педали, втулка хорошая, алюминиевая, пока не ломалась, нравится, гитара это рама на сленге? Рама Меридовская, алюминиевая, погнул слегка, катаясь в лесу.

Педаль: Босс Митол Зона
Гитара: "Ураган" синяя, с наклеечками.
:huh:
 

Immortal

groove
У меня Shimano педали, втулка хорошая, алюминиевая, пока не ломалась, нравится, гитара это рама на сленге? Рама Меридовская, алюминиевая, погнул слегка, катаясь в лесу.

:huh:

коли на то пошло

Примочка - лечебная процедура для местного температурного или медикаментозного воздействия на болезненный процесс.
 

Diman

Уже освоился
Компрессор- такой агрегат, который создаёт давление и можно со всей дури долбить либо асфальт, либо струны )))))) :huh:
 

Elka_S@haRoZa

Новичок
Да не говори Леонидыч, Дилэи уже не те пошли. Вот на записях "Ласкового Мая", дааа! Там дилэй как дилэй. Хороший, качественный такой.
 

Sodom

Пользователь
У меня бас Ibanez GSR-200 Индонезия. В принципе пока прикольная штука, но хочется уже поудобнее)))

Кстати, есть у кого-нибудь процессор ZooM 505 или 605?? Ато я бы не против приобрести в пользование)))
 

Immortal

groove
Полная бессмысленность.

для тебя бессмысленность. Для меня вообще кошмар из прошлого. бывал у меня зум 606 :lol:

но может он любит получать такие удовольствия от подобных процессоров? :lol:

это как трепаком переболеть. один раз попробовав, уже не наступишь на такие грабли.....
 

Sodom

Пользователь
для тебя бессмысленность. Для меня вообще кошмар из прошлого. бывал у меня зум 606 :lol:

но может он любит получать такие удовольствия от подобных процессоров? :lol:

это как трепаком переболеть. один раз попробовав. уже не наступишь на такие грабли.....
Я щас на 606 играю, но мне надо 605
 
Сверху