Творчество

TeRrIbLe

Пользователь
Спс))

Что-то меня в сомненье кидает , слушай ты в дхш случаем не ходиш ? Ну опыт явно отработаный на рисунках , графика просто пятёрошная
Нуу...Я с начала очень много на солисте Tokio Hotel училась..)) А как так получается сама не знаю...В ДХШ не хожу...Больше скажу: ни разу там не была...

нарисовано неплохо, жаль только, что срисовано, а не своё...
Даа..А мне то как жаль...., что фантазии просто напросто не существует((

Классно у тебя получается!
А ещё есть что-нибуть?
 

BKYCHO

Новичок
Нуу...Я с начала очень много на солисте Tokio Hotel училась..)) А как так получается сама не знаю...В ДХШ не хожу...Больше скажу: ни разу там не была...

Со временем поверь фантазия сама к тебе прибежит , и на коленях будет просить , чтобы ты запихала её к себе в мозг )))
 

TeRrIbLe

Пользователь

FatherBoard

Новичок

*_GaAra_*

Пользователь
Каждый срисовывать умеет,надо только потрудится, вот моя одноклассница любимая неумела срисовывать, а я уверяла её что всё можно...пару раз она попробывала, и щас вообще уже наравне сомной рисует, и втинулась в это дело, тог не на разнообразные темы, а так только на аниме тему!) я чтоб её поддерживать рисую тож с ней аниме, и мне нравится)) хоть не зря я 7лет в ДХШ проучилась))люблю Художку)) ;) :lol:
 

BKYCHO

Новичок
Каждый срисовывать умеет,надо только потрудится, вот моя одноклассница любимая неумела срисовывать, а я уверяла её что всё можно...пару раз она попробывала, и щас вообще уже наравне сомной рисует, и втинулась в это дело, тог не на разнообразные темы, а так только на аниме тему!) я чтоб её поддерживать рисую тож с ней аниме, и мне нравится)) хоть не зря я 7лет в ДХШ проучилась))люблю Художку)) ;) :lol:

...многоточие веселый смайлик...
 

Вложения

  • DSC01014.JPG
    DSC01014.JPG
    102 KB · Просмотры: 114
  • DSC01016.JPG
    DSC01016.JPG
    66.3 KB · Просмотры: 114
Сверху