Творчество

Эталон

Пользователь
derGriza
Надеюсь теперь Вы убеждены что это не скрин...


Когда нибудь и я дойду до Вашего уровня=)
 

Cosinus

Новичок
если я абстракцию выкладу сюда мне 10 % накинут! )
я конечно соглашусь что это творчество... но то что вы выкладываете я бы не назвал абстракцией и вообще чемнибудь... ссори обидет не хотел но думаю сначало надо все таки набить руку...
 

KIrilius

Suck My Nya!
абстракция обычно в голове рождается, а не путём выкручивания ползунков и использования машинных алгоритмов. (и ещё имхо - абстракция не может обладать свойством симметрии)
Угу, творчество. ну только из разряда - на асфальт плюнул - получится что-то, причём вполне себе уникальное -> творчество (какие прекрасные картины обнаруживаются утром на подъездах, и почему ещё никто не прспособился их продавать?). Модерн арт вон тоже диким креативом считается.
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Для тех, кто не знает:
Ши́ва (санскр. शिव, śiva?, «благосклонный», «милостивый», «благой») — в индуизме Бог Создатель и Бог очистительного разрушения.
Олицетворяет одновременно разрушительное и созидательное начала
* Изображается длинноволосым с синей кожей в накидке из тигровой шкуры, волосы спутаны как у индуистских отшельников в дрэды(вернее отшельники путают волосы подобно Шиве), вокруг шеи — змея, над головой — лунный серп. Посередине лба — третий глаз.
* Атрибуты:
- барабан дамару (тамильск. от санскр. дамарин)
- трезубец Шивы (санскр. त्रिशूल, тришула, символизирует три стадии эволюции мира (создание, поддержание и разрушение), три времени (прошлое, настоящее и будущее), три гуны)
- лингам (санскр. लिङ्ग, liṅga?).
- Чиллум - Ритуальная трубка для курения чараша (высококачественного гашиша), Рудра курит чилум и медитирует созерцая высшую истину. В тот момент когда он выходит из своей медитации, то начинает танцевать свой всеразрушающий танец, которым он уничтожает всю материальную вселенную.
* Часто изображают танцующим, что символизирует вечный танец Вселенной — тандава. Танец осуществляется над телом убитого демона Апасмары.
* Его ваханой (ездовым животным) является бык Нанди. Свиту Шивы составляют праматхи — демоны и оборотни.
 

ph1l74

filatique
Только бы придраться=))) (1)
Вот ещё.Наподобии 1й, только попроще, ну и мне больше нравится. (2)
(1) Ну, согласись, 3-емя кистями тут не обойтись :D
(2) Какое-то странное пространство между нижней границей и травой :D
Самолет ну очень странный :/ Как расплющило :D
 

Эталон

Пользователь
(1) Ну, согласись, 3-емя кистями тут не обойтись :D
(2) Какое-то странное пространство между нижней границей и травой :D
Самолет ну очень странный :/ Как расплющило :D

Я обошёлся=)
Так было задумано.Это моя фантазия=)
Это стандартая фотошопская фигура.
 

ph1l74

filatique
Я обошёлся=)
Так было задумано.Это моя фантазия=)
Это стандартая фотошопская фигура.
1.Там явно не три кисти. Три набора кистей - может быть, но не три кисти.
2.Трава в воздухе... Ну ладно.
3.Стандартная, но деформированная.
 

Эталон

Пользователь
1.Там явно не три кисти. Три набора кистей - может быть, но не три кисти.
2.Трава в воздухе... Ну ладно.
3.Стандартная, но деформированная.

Набор с феями и всё.Остальное одним экземпляром
Принял во внимание критику, буду исправляться.
 
Сверху