Творчество

Л

Лилу

Guest
А что бы оценивать не обязательно что то свое показывать. Критики ведь сами могут ничего не рисовать но разбираться в вопросе. Я вот тоже не рисую но вижу что все здесь любительское. В фотошопе намного более красивые штуки можно делать а то что здесь показывают так себе. Нету творческой мысли никакой идеи. Подумаешь пару фоток смешали и края размыли. Или какойнить эффект применить - это же каждый сможет. А надо чтобы творческий был подход.
А ты видать бесишься от собственной бездарности, еще твоей работы СУПЕР Пупер креативной ни разу не видела, похвастайся нам НЕПРОФЕССИОНАЛАМ, да и в этих вопросах ты вообще похоже ничего не понимаешь "видит он"
 

MEVка

Любовь - это желание жить...
Помогите пож-та ,кто может срочно сделать фотографию в фотошопе ? ... ;) :) :)
 

snv

Addicted to music
Сотрудники Вега-Интернет
Полученно путем сосредоточенного страдания фигней :)
началось все с монетки...
 

MarkizDeSad

Новичок
Решил выложить кое-что из старого творчества.
Не судите строго =]
Без комментариев.
 

Вложения

  • Estel__3_.jpg
    Estel__3_.jpg
    112.7 KB · Просмотры: 129
  • Tiel__12_.jpg
    Tiel__12_.jpg
    95.5 KB · Просмотры: 131

MarkizDeSad

Новичок
Вот еще работа.
Требует присмотреться получше. Лучше всего сохранить на комп и приблизить в программе просмотра изображений.
 

Вложения

  • Polinka.jpg
    Polinka.jpg
    875.6 KB · Просмотры: 239

snv

Addicted to music
Сотрудники Вега-Интернет
Ну есть объект.
1. Надо что бы он отражался в стене (зеркале, окне).
2. И создание водной поверхности.
Каким образом это осуществить?

P.s у меня CS1
Как бы тебе объяснить:)
зайди на ftp://172.23.11.228/Upload (лучше вечером) скачай сосканенный журнал digital(в djvu формате), там найдешь азы отражений и ещё чтонить полезное, успехов :unsure:

2MarkizDeSad
Некоторые работы интересны)
 

Clarence

Новичок
Вот еще работа.
Требует присмотреться получше. Лучше всего сохранить на комп и приблизить в программе просмотра изображений

Аах, Котори. Да, просто шедевр
 

Steeply

Skynet
Как бы тебе объяснить:unsure:
зайди на ftp://172.23.11.228/Upload (лучше вечером) скачай сосканенный журнал digital(в djvu формате), там найдешь азы отражений и ещё чтонить полезное, успехов :unsure:
ОК спас, щас буду мучаться

2MarkizDeSad :) фигасе, делись секретом, как умудрился последнею сделать:())) Или это просто плагин?
 
Сверху