Творчество

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Это не рисование, а фильтры
Не не не. Вы не правы. Это результат огромной работы. Процессор совершил такое огромное кол-во операций сложения. Что любой здоровый ум, давно бы уже израсходовал свой вычислительный ресурс.
medumek в очередной раз напоминает нам, как сильно машины упростили нашу жизнь.
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Медумек, дружище. Все таки этот топик посвящен творчеству, а творчество - это продукт собственной мыслительной деятельности, но не в коем случае не смешивание разных фильтров и подкрутка настроек в фотошопе. Вот если бы ты САМ этот фильтр сделал - тогда да. Далее и впредь подобного рода творчество будет мною считаться оффтопом.
 

medumek

Пользователь
Медумек, дружище. Все таки этот топик посвящен творчеству, а творчество - это продукт собственной мыслительной деятельности, но не в коем случае не смешивание разных фильтров и подкрутка настроек в фотошопе. Вот если бы ты САМ этот фильтр сделал - тогда да. Далее и впредь подобного рода творчество будет мною считаться оффтопом.

попробую чонить другое не не то что вставлял !
понел я всёё Ё!
 

medumek

Пользователь
я перехожу а рукописную систему рисования буду рисовать от руки1
 

Ричард

ангельский генералиссимус
Моё знакомство с фотошопом...Поскольку у человеку некогда было фоткаться, пришлось импровизировать... Расстояния сам вымерял по линейка на мониторе. Прошу-не судите строго...
 

Devil!!!

Новичок
Моё знакомство с фотошопом...Поскольку у человеку некогда было фоткаться, пришлось импровизировать... Расстояния сам вымерял по линейка на мониторе. Прошу-не судите строго...
ээ...
а почему на одной фотке на погонах 3 звёздочки, а на другой 4???
сам приделал?? :unsure: :D
 

Fratria

Активный пользователь
ээ...
а почему на одной фотке на погонах 3 звёздочки, а на другой 4???
сам приделал?? :unsure: :D

Моё знакомство с фотошопом...Поскольку у человеку некогда было фоткаться, пришлось импровизировать... Расстояния сам вымерял по линейка на мониторе. Прошу-не судите строго...
 

Dantes

Активный пользователь
Моё знакомство с фотошопом...Поскольку у человеку некогда было фоткаться, пришлось импровизировать... Расстояния сам вымерял по линейка на мониторе. Прошу-не судите строго...
Круто он скакнул из Старшего-лейтенанта в Капитаны! :unsure:
 
Сверху