Творческие любительские фото

Manfred

Активный пользователь
Фотографии 460.jpg Аппарат по продаже корма для животных. Контактный зоопарк в Берлине. Козлы настолько обнаглели,что когда дети подходили,чтобы купить порцию корма, козлы подбегали и, вставляя морду в отверстие, из которого должен был выкатиться шарик корма, съедали его))))
 
Последнее редактирование:

Balthazar

Рыцарь Вероники
Manfred, молодцом! Нам нужны здесь люди творческие и позитивные. Одна лишь просьба, моя личная скромная, если позволите. Специально для меня уменьшайте размер Ваших фото в три раза и сносите их под спойлер с подписью: Для Герра Ф.
 

Manfred

Активный пользователь
Manfred, молодцом! Нам нужны здесь люди творческие и позитивные. Одна лишь просьба, моя личная скромная, если позволите. Специально для меня уменьшайте размер Ваших фото в три раза и сносите их под спойлер с подписью: Для Герра Ф.
Обязательно учту пожелание, но есть одно НО - я не настолько продвинутый юзер. Как только научусь уменьшать фото и сносить их под спойлер, буду обязательно это делать))
П.С. приятно,что мои фото Вам нравятся. Спасибо за положительную оценку!
 
Обязательно учту пожелание, но есть одно НО - я не настолько продвинутый юзер. Как только научусь уменьшать фото и сносить их под спойлер, буду обязательно это делать))
П.С. приятно,что мои фото Вам нравятся. Спасибо за положительную оценку!
тег HTML
изображение
спойлер с подписью на кнопке
В форуме не знаю, как делать, я обычно тегами прописываю, вручную. Многие коды он понимает.
С уменьшением справится любой редактор фото и даже обычный пейнт.

ой черт. Короче так.
[spоiler] изображение [/spoiler]
спойлер с подписью на кнопке
[spоiler="Голые сиськи Собчак, слабонервным и беременным не заходить"]изображение [/spoiler]
 
Последнее редактирование:
Я как раз рассматривал одно из Ваших творений:
Посмотреть вложение 195330
Его я, кстати, уже уменьшил. Оно чудесно во всех отношениях. Но есть один момент, посмотрите внимательно:
Посмотреть вложение 195331 .
Впредь старайтесь не бросать тень двусмысленности на Красоту. Но всё равно 5 баллов! Для первого раза.
Дима, это малолетняя девочка. Обычная худенькая малолетняя девочка.
Совсем стыд потерял в своем свином царстве. Фу.
 

Manfred

Активный пользователь
Я как раз рассматривал одно из Ваших творений:
Посмотреть вложение 195332
Его я, кстати, уже уменьшил. Оно чудесно во всех отношениях. Но есть один момент, посмотрите внимательно:
Посмотреть вложение 195331 .
Впредь старайтесь не бросать тень двусмысленности на Красоту. Но всё равно 5 баллов! Для первого раза.
это фото из курортного города, там еще и не такое встречается)) а девочка не наша)) чужая
 

Manfred

Активный пользователь
тег HTML
изображение
спойлер с подписью на кнопке
В форуме не знаю, как делать, я обычно тегами прописываю, вручную. Многие коды он понимает.
С уменьшением справится любой редактор фото и даже обычный пейнт.

ой черт. Короче так.
[spоiler] изображение [/spoiler]
спойлер с подписью на кнопке
[spоiler="Голые сиськи Собчак, слабонервным и беременным не заходить"]изображение [/spoiler]
спасибо, воспользуюсь!
 

Кубовод

Активный пользователь
Волга...
zBsSG-EM98Q.jpg
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Ещё, пожалуйста!
Будет и еще. Будет Ялта, Ай-Петри, Алупка с Воронцовским замком, фото с серпантина, Феодоссия, Коктебель, Новый Свет и Судак, Щелкино, Керчь и потрясающий мой любимый Казантип. Ну и немного просторов Краснодарского края, Кубани, и т.д и т.п)))
 
Последнее редактирование:
Сверху