Творческие любительские фото

Single-Single

Местный
А я высосанный душевно лузер, даже фотоаппарат уже месяц в руки не берётся(
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Начала разбирать летнюю папку. В хронологическом порядке первым местом посещения, после Ямбурга и Тюмени, этим летом стал Тобольск.
Очень интересный и красивый город с захватывающей историей. Часть моей семьи уже три поколения живет там. Но побывать довелось только нынче, и то, благодаря командировке.
Наброски июльского Тобольска.
oaJwiTbNTF8.jpg


bEIqI3ayM4I.jpg


GZhCYhETamA.jpg


lj5FkrjnUzw.jpg


3U7EugsY2yc.jpg


hq1dpNDe9Uw.jpg
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Начала разбирать летнюю папку. В хронологическом порядке первым местом посещения, после Ямбурга и Тюмени, этим летом стал Тобольск.
Очень интересный и красивый город с захватывающей историей. Часть моей семьи уже три поколения живет там. Но побывать довелось только нынче, и то, благодаря командировке.
Наброски июльского Тобольска.
oaJwiTbNTF8.jpg


bEIqI3ayM4I.jpg


GZhCYhETamA.jpg


lj5FkrjnUzw.jpg


3U7EugsY2yc.jpg


hq1dpNDe9Uw.jpg
Потрясающе, Анют! Жду следующих фотообзоров)
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Абалак. Странное место: этодеревня-новодел для реконструкций в стиле средневековой Руси и восстановленный православный монастырь, - расположены на высокой надпойменной террасе Тобола. Здесь в незапамятные времена располагались юрты и мечеть одного из могущественных татарских ханов.
В какой-то степени мерило духа времени нашей страны в настоящем. А вообще, Сибирь потрясает. Духовное живет на одной улице с лубочным, религии сплетены с язычеством, а исторические события России как смятые геологические слои и складки показываются тому, кто действительно хочет узнать свое прошлое.
1-P7045477.jpg 1-P7045479.jpg 1-P7045490.jpg 1-P7045498.jpg
1-P7045485.jpg 1-P7045501.jpg 1-P7045506.jpg 1-P7045514.jpg
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Я не умею фотографировать море. Совсем.
У меня вообще с морями сложные отношения. Иногда даже кажется, что моя предыдущая инкарнация погибла, барахтаясь в каком-нибудь кораблекрушении.
Я не фотографировала море этим летом, кроме одного дня. А точнее, раннего утра.
Ваня еще спал, меня разбудило восходящее солнце. Проворочавшись в постели с час, тихонько оделась и, захватив фотоаппарат, побрела на пляж.
В одиночестве посидела на берегу, опустив ноги в полосу прибоя и перебирая гальку. Дышала, ни о чем не думая. Слушала, как шумит прибой, горлопанят чайки, хлопает на флагштоке полотнище. Ощущала, как насыщается мокрым йодированным ароматом кожа, тяжелеет одежда.
И сделала несколько фото, обычных, "плоских". Просто, чтобы помнить. Помнить, что было лето. Помнить, что было хорошо.
1-P7185723.jpg 1-P7185737.jpg 1-P7185748.jpg 1-P7185752.jpg
 
Последнее редактирование:

anchiko

Девушка-сихиртя
И чуть-чуть гор напоследок. Роза Хутор - замечательное место.
Да и вообще, лето удалось. От тундры до Урала, от Сибири до волжских степей, от Дона до Кавказа.
Широка страна моя родная (с)
KNjs3bbcEFc.jpg

NjR-ew139gE.jpg

MrOlC-AtfqU.jpg
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
И чуть-чуть гор напоследок. Роза Хутор - замечательное место.
Да и вообще, лето удалось. От тундры до Урала, от Сибири до волжских степей, от Дона до Кавказа.
Широка страна моя родная (с)
KNjs3bbcEFc.jpg

NjR-ew139gE.jpg

MrOlC-AtfqU.jpg

Как это потрясающе-великолепно! Спасибо, Нюся!
 
Сверху