Творческие любительские фото

Single-Single

Местный
У тебя явно талант выискивать красоту в обычных вещах)
Меня до глубины души возмутило, что прекрасные деревянные скамейки, проморённые красной "морилкой" покрасили какой-то чмошной бежевой масляной краской! :mad:
Так извратиться над "малыми архитектурными формами" могли только в Снежинске какие-то неадекваты!
Теперь это совдеповское сельпо будет шелушиться не один год, закрашиваться снова и снова, и всё это с натуральным цельным деревом, радующим глаз когда-то! Колхозники!
 

Fric

Местный
Меня до глубины души возмутило, что прекрасные деревянные скамейки, проморённые красной "морилкой" покрасили какой-то чмошной бежевой масляной краской! :mad:
Так извратиться над "малыми архитектурными формами" могли только в Снежинске какие-то неадекваты!
Теперь это совдеповское сельпо будет шелушиться не один год, закрашиваться снова и снова, и всё это с натуральным цельным деревом, радующим глаз когда-то! Колхозники!
Прикажут - и плесень мох с каменюки соскоблят)
 

Single-Single

Местный
Прикажут - и плесень мох с каменюки соскоблят)
Кто приказывает-то??? Колхозники и приказывают! Скоблильщикам-красильщикам, что-ли, это надо? Из "масквы" распоряжений красить скамейки не поступает, всё сугубо на местечковом уровне придумывается.
Короче, были эти скамейки лет 5 или 7 моей отрадой души и сердца на центральных аллеях города, красивые, морёные, деревяшечные, с коваными остовами, сидеть на их было приятно, трогать руками приятно.
Нет, блин, кто-то решил "сделать ремонт" и всё покрасить! Я когда увидела это убожество в начале мая - вообще в шоке была.
С таким же успехом памятник на площади могли бы в "бежевенький" покрасить.
Сельпо оно и есть сельпо.
 

Fric

Местный
Кто приказывает-то??? Колхозники и приказывают! Скоблильщикам-красильщикам, что-ли, это надо? Из "масквы" распоряжений красить скамейки не поступает, всё сугубо на местечковом уровне придумывается.
Короче, были эти скамейки лет 5 или 7 моей отрадой души и сердца на центральных аллеях города, красивые, морёные, деревяшечные, с коваными остовами, сидеть на их было приятно, трогать руками приятно.
Нет, блин, кто-то решил "сделать ремонт" и всё покрасить! Я когда увидела это убожество в начале мая - вообще в шоке была.
С таким же успехом памятник на площади могли бы в "бежевенький" покрасить.
Сельпо оно и есть сельпо.
Конечно, зато поставили галочку в графе "Благоустройство города".
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
да что мелочиться - ограждения заменить на заборы из "профнастила" разномастной высоты))
красиво и современно, ага и пешеходы не будут перелазить в неположенных местах)))
 

Single-Single

Местный
Сейчас есть зуууууум ))
В данном случае все фотки сделаны без зума)
Если увидите девушку ползущую вдоль бордюра напузе с фотиком
Это не шпионка иностранная
Это Катя
Ракурс ищет :cool:
Да, почти так))
вау! красяво то как!!! кто следовающий? :)
Кто-нибудь да будет)) может быть и я)
 

Фрау

Местный
фотки 2007 года, со старого фотика, шумные. но раз уж пошла такая пьянка и к качеству никто не придирается, то вот фотки юного натуралиста)
1.jpg 2.jpg
в тесноте, да не в обиде)
3.jpg

а эта фотка мне просто очень нравится. на ней средоточие всего самого дорогого. поверхность - старое пианино "Дрючба", любимые напрочь истрепанные ноты, статуэтка подарена дорогим человеком, ну а фотки, но камент, думаю, ценность их зашкаливает)
4.jpg
 

Фрау

Местный
год примерно тот же, как и фотик. руки Леши, редкий тип мужчин, умеющий по-настоящему дружить с женщинами и имеющий от природы глубокое понимание женской психологии. таких один на миллион. ближе друга (подруги) у меня никогда не было. ну всё-всё с сантиментами завязываю :D
5.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху