Творческие любительские фото

ask

Местный
Как нибудь ещё выложу )
Пока не получается, форум пишет, что загружаемые файлы слишком большие...
Вот этот в два раза уменьшил.


Посмотреть вложение 396578
уютненько!
А форум вообще ограничивает место под фото и приходилось старые фото удалять.Поэтому отправляю не сами фото, а ссылки на места их хранения - фотохостинги, облачное хранилище в Яндексе. Если кто нибудь научит, как это правильнее делать - буду благодарен.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

ask

Местный
снято телефончегом с последующей обработкой под импрессионизм в фоторедакторе
 

Репейка

Местный
уютненько!
А форум вообще ограничивает место под фото и приходилось старые фото удалять.Поэтому отправляю не сами фото, а ссылки на места их хранения - фотохостинги, облачное хранилище в Яндексе. Если кто нибудь научит, как это правильнее делать - буду благодарен.
Так вроде иолучилось...
2023-12-12_090741.jpg
 

Репейка

Местный
Вот прикупил по случаю, вспомнить бурную молодость )
Холтя честно признаю, что медведь на ухо наступил, но брынкать то можно. Пальцы канеш, корявые, да и гриф последний раз держал лет 40 назад... 25.11.2023 года. Гитара..jpg:(
 

ask

Местный
Печальное зрелище...
Главное пользы бы от нее могло быть немеряно. Это и музей, где можно посмотреть, как учились в то время, и постоянно действующая сезонная Российская физ-мат школа для олимпиадников страны, с возможностью уединиться с природой от города и с занятиями спортом, лыжами(как у Колмогорова).Да мало ли чего.
 

Репейка

Местный
Главное пользы бы от нее могло быть немеряно. Это и музей, где можно посмотреть, как учились в то время, и постоянно действующая сезонная Российская физ-мат школа для олимпиадников страны, с возможностью уединиться с природой от города и с занятиями спортом, лыжами(как у Колмогорова).Да мало ли чего.
И я о том же, но 21 потихоньку отмирает...
Не рентабельна теперь.
А ведь именно с неё и начался наш город и сделать всю 21 заповедником-музеем было бы самое лучшее решение этого вопроса.
 

ask

Местный
И я о том же, но 21 потихоньку отмирает...
Не рентабельна теперь.
А ведь именно с неё и начался наш город и сделать всю 21 заповедником-музеем было бы самое лучшее решение этого вопроса.
Санаторно - историческая зона.Люди с деньгами там сейчас активно строятся, не привлекая к себе лишнего внимания.Два озера, лес, вода и электричество, тишина.Сейчас вот шлагбаум построили, чтобы туристы из Е. не доставали.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

JET

Местный
Хоть и звалась ОНА в народе Вишенкой, Вишнёвой.
А этого ДОБРА на склонах - пруд-пруди ! )))

Даже Зимой с голоду не умрёшь. ))

IMG_20231216_104115_369.jpg
 
Сверху