Твой ник по японски!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

SLaM

Guest
Имя-Zrikutofuka
Фамилия-Jimoshidonokafu
ТУПЬ дайте сылку где норм можно узнать! имя и фамилию
 

Saksona

Новичок
О_о даже пытаться узнавать не стану. :huh:

Кстати, по-японски "водоворот" - "наруто". Так что в Японии был бы Иван Наруто. Есть еще такой аниме-сериал "Наруто"
А по-английски Ivan Vortex.

А у меня красиво получается, если по буквам переводить: арикаме-аримотока :D
 
Кстати, по-японски "водоворот" - "наруто". Так что в Японии был бы Иван Наруто. Есть еще такой аниме-сериал "Наруто"
А по-английски Ivan Vortex.

А у меня красиво получается, если по буквам переводить: арикаме-аримотока :huh:
Опана, да у меня культовый ник). Арикаме-аримотока данке шён. :D
 

Saksona

Новичок
Опана, да у меня культовый ник). Арикаме-аримотока данке шён. :D

Особо не обольщайся. Имя Иван в катакане (служит в основном для записи слов неяпонского происхождения) звучит для русского уха не очень благозвучно: Ибану.
Так что полностью по-японски ник будет звучать Наруто Ибану (Ибану из клана Наруто) :huh: :D :lol:
 

pr0fet

Новичок
Кстати, по-японски "водоворот" - "наруто". Так что в Японии был бы Иван Наруто. Есть еще такой аниме-сериал "Наруто"
=)) Не Наруто, а Узумаки =))
Наруто - город-курорт в Японии, одна из его достопримечательностей - горячие источники с водоворотом, которые называются - Uzumaki =)
отсюда и имя главного героя - Узумаки Наруто
 

jayson

Новичок
Особо не обольщайся. Имя Иван в катакане (служит в основном для записи слов неяпонского происхождения) звучит для русского уха не очень благозвучно: Ибану.
Так что полностью по-японски ник будет звучать Наруто Ибану (Ибану из клана Наруто) :huh: :D :lol:
:D ;)
 

Saksona

Новичок
=)) Не Наруто, а Узумаки =))
Наруто - город-курорт в Японии, одна из его достопримечательностей - горячие источники с водоворотом, которые называются - Uzumaki =)
отсюда и имя главного героя - Узумаки Наруто

Не знаю, как образовано имя персонажа. Но "наруто" - это именно "водоворот", я в словаре смотрела :huh: . А "узумаки" - водоворот, но ближе к значению "воронка".
 
Не знаю, как образовано имя персонажа. Но "наруто" - это именно "водоворот", я в словаре смотрела :D . А "узумаки" - водоворот, но ближе к значению "воронка".
Воронка это тоже хорошо, значит полный вариант будет Ибану Узумаки Наруто. :huh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху