Турник

barada

Активный пользователь
Есть желание научится крутить "Солнышко "на турнике,может кто нибудь поможет мне в этом??
 

Logic Sagist

Активный пользователь
ну так то для начала надо научитья хотя бы подтягиваться без проблем раз так 20-25 :)
а дальше то и само пойдет.
 

barada

Активный пользователь
Фиг с ним,склепку то кто нибудь может научить???Кучу обучалок просмотрел,а не пойму никак...
 

barada

Активный пользователь
Даааа,я смотрю в городе и с турниками беда и с турникменами тоже беда,но все таки научился я крутить Луну,сейчас Солнышко буду учиться крутить)))))Да,пока учился крутить Луну,научился Склепку делать и Замок))
 

barada

Активный пользователь
Ощущение,что сам с собой тут общаюсь,да ладно)))Научился я и Солнышко делать))))
 

I.D.

Уже освоился
ты бы хоть пояснил что такое солнышко.. луна, замок и склепка)
 

barada

Активный пользователь
Ладно,продолжу тему,сегодня "Стульчик "получилось на турнике сделать)))Радует))Сейчас в планах обороты стоя научится делать))Затягивает этот турник..))))
 

Kutfe

Пользователь
Ладно,продолжу тему,сегодня "Стульчик "получилось на турнике сделать)))Радует))Сейчас в планах обороты стоя научится делать))Затягивает этот турник..))))
А где и когда вы это делаете? Можно посмотреть? Может тоже затянет...
 

barada

Активный пользователь
Вчера,9 мая,на стадионе 127 школы,собрались и подтянулись на турнике 1418 раз,по количеству дней войны.Обыкновенные подростки,которым по 14-15 лет,внесли свой вклад в этот праздник Великой Победы!!Внесли физическим трудом,а не тупым распиванием алкогольных напитков на скамейках города!Я рад,что в городе есть такие ребята,которым дорога память, людей,которые погибли за наше будующее на этой войне!!!
 

snzStorm_ru

10L 9R
Посмотрел сегодняший сюжет по ОТВ-Снежинск - молодцы, классно занимаетесь, плюсую :)
 

ClickCityMarket

www.chertovka-snz.com
Завтра (01 июня 2013) стартует открытое первенство города по экстремальным видам спорта. Турник - в их числе
 
Сверху