Туризм - скалолазание - и всё всё всё!

Cherra

Активный пользователь
Хочется дней так на 10 покорить какие-нибудь горы... Очень надеюсь, что найдется время, и люди организуются.
Возьмите меня куда-нибудь :D


+100 :) буду ся харашо вести

ну..типо :D а прошлым летом ездил на оз сысерть на 2 недели прикона было :)

В несложный поход незнакомых людей, конечно, можно взять. А вот в серьезный - я бы не рискнула :)

Могу предложить всем любителям и желающим сходить как-нибудь летом на Аракуль, например. Или на Ташкуль-Иткуль. На выходные. Познакомиться, себя показать, на других посмотреть :)
 

СашоГ

Новичок
Могу предложить всем любителям и желающим сходить как-нибудь летом на Аракуль, например. Или на Ташкуль-Иткуль. На выходные. Познакомиться, себя показать, на других посмотреть
ммм заманчиво :) я с радостью схадил бы куданибудь :D
 

Amigo

Новичок
Могу предложить всем любителям и желающим сходить как-нибудь летом на Аракуль, например. Или на Ташкуль-Иткуль. На выходные. Познакомиться, себя показать, на других посмотреть :)
Можно)) тут если идти рядышком, то легко собрать народ... в эти выходные дают автобус до Аракуля, кстати..
А про сложные походы, то конечно, туда берут только своих :D
 

Mikhail

Новичок
Только привиться не забудьте от клещей. Их на Аракуле просто много
 

Cherra

Активный пользователь
сейчас еще рано и холодно. в прошлом году на майские праздники на Аракуле жутко мерзли ночью...
 

Amigo

Новичок
сейчас еще рано и холодно. в прошлом году на майские праздники на Аракуле жутко мерзли ночью...
да сейчас холодновато.. но автобус-то дают в воскресенье (ехать на 1 день, без ночевки). Не так интересно, но все же вылазка на природу (долгожданная)..хотя ввиду такой погоды, как сейчас, наверно люди откажутся от этой идеи. у меня правда в это воскресенье есть одно мероприятие, но при большом желании ради такого дела могу им пожертвовать. объединяемся и дружно едем на Шихан!! :)
а с клещами надо осторожнее, уже, говорят, появились - надо опрыскиваться


еще одно предложение:
в Екатеринбурге на майских праздниках (с 8го по 10е) будут проводиться соревнования по скалолазанию, спасательным работам и тп..
 

1000

Активный пользователь
Капец, тока работам в эти дни, 8 квалификация, 9 основные старты, а 10 закрытие я бы съездил =)

а вообще отдохнули классно на майские на Шихане, пусть снег, пусть дождь, но соревнования Е-бург, Челябинск и удмурты провели, у удмуртов самые веселые оказались, онь дкньгами призы давали...


А про сложные походы, то конечно, туда берут только своих :)
В сложные походы берут тех кто заслужил, или тех за кого могут поручится, на моей памяти срывав походов небыло, хотя были ситуации на грани, но это ФСЁ в городе а тама всё кул.
А вообще нада наслаждаться жизнью и не важно где, на горе, под водой, в пещере, даже во время прибывания в КПЗ....
 

Cherra

Активный пользователь
Сплавилась :( Вода была большая. Чуть не перевернулись на пороге. Только сейчас начинаю осознавать насколько это было опасно... :(

Фотки в ветке Компьютерная графика и фотография
 

Martin

Активный пользователь
Капец, тока работам в эти дни, 8 квалификация, 9 основные старты, а 10 закрытие я бы съездил =)

а вообще отдохнули классно на майские на Шихане, пусть снег, пусть дождь, но соревнования Е-бург, Челябинск и удмурты провели, у удмуртов самые веселые оказались, онь дкньгами призы давали...

НИФИГАСЕ какая давняя традиция :(
Помнится 3 юношеский разряд дали )))
 
Л

Лилу

Guest
Люди у кого есть снаряжение для альпинизма и кто этим серьезно увлекается? Помогите!!! Хочу на пару деньков выйти в горы (надо от депреса вылечиться), сама пробовала только один раз спускаться со снаряжением, а хочу еще и подняться...
 

1000

Активный пользователь
гыыыы, ты что хочешь сама без знающего человека????
 

Cherra

Активный пользователь
Ну что - кто, куда летом собирается?
Хотя лето то уже на половину прошло :rolleyes:
 

мяугли

Новичок
28-го июля с компанией выезжаем на Байкал. На пару недель. Не были не разу, давно мечтали. Правда все мы чайники, поэтому обратились к эксперту по туризму на Байкале. Он предложил программу, мы согласились. Два года назад отдыхали на Алтае. Супер!! Целую неделю на лошадях и народу вокруг никого.
 

Cherra

Активный пользователь
28-го июля с компанией выезжаем на Байкал. На пару недель. Не были не разу, давно мечтали. Правда все мы чайники, поэтому обратились к эксперту по туризму на Байкале. Он предложил программу, мы согласились. Два года назад отдыхали на Алтае. Супер!! Целую неделю на лошадях и народу вокруг никого.

Хочу на Алтай. Через кого ездили? Или сами?
 
Сверху