Тритоны

~Phenomenon~

Пользователь
Здравствуйте. :huh:
Вот такая живность живет у нашего друга в Питере. Называется "аксолотль", какой-то мексиканский что ли...
Когда я стала его разглядывать, он подплыл к самой кромке воды и следил за мной, и гипнотизировал :blink:
Посмотреть вложение 45426
Он просил чтоб вы забрали его от туда!! :wacko:
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
а у кого нибудь они живут сейчас?Покажите фото! :eek:
мои подохли уж,видимо состарились...шкура у них чернеет и всё- кранты.Хотя один раз даже икру наметали,а потом из них головастики получились...но там нужно было часто воду у мелочи менять-ээх недоглядела и всёёёё
 

REvOLliNE

Пользователь
мои подохли уж...видимо состарились...шкура у них чернеет и всё- кранты...хотя один раз даж икру наметали,а потом из них головастики получились...но там нужно было часто воду у мелочи менять-ээх недоглядела и всёёёё
и сколько они прожили? :eek:
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
у меня раньше тоже были, так больше 2-х недель не проживали... :eek:
А Вы их где брали?
в зоомаг.,который в "Меркурии",но похоже он уже там закрылся... может они бывают в зоом. в 16-ти этажке?
 

Frechling

Змей-искуситель
Лично у меня живаут больше года. регулярно всплывают на поверхность дышать, по нескольку часов так могу находиться и все с нимим норм. в том же аквариуме вместе с ними живут 2 лягушки и прекрасно уживаются)
 

INERTAN

Новичок
А, аксолотль.. Знаю, знаю, хоть у меня их нет. Я видел их бледно-розового цвета, с глазками, как у крота. У него еще жабры как веточки, да?
 
Сверху