Трансёрфинг

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Кстати, почему в мире новости всё хуже, может и не совсем в строку, но думаю, взаимосвязь есть.


А кто сказал, что эти новости объективны? Во-первых, негатив лучше продается. Во-вторых, людей нужно держат в постоянном страхе и делать так, чтобы они заражали друг друга этим страхом. И по канонам ТС получается, что люди в целом создают некий коллективно-негативный слой реальности.

P.S. Вообще не смотрю телевизор и новости, в частности.
 

Salo

Статист I степени
А кто сказал, что эти новости объективны? Во-первых, негатив лучше продается. Во-вторых, людей нужно держат в постоянном страхе и делать так, чтобы они заражали друг друга этим страхом. И по канонам ТС получается, что люди в целом создают некий коллективно-негативный слой реальности.

P.S. Вообще не смотрю телевизор и новости, в частности.
Это понятно. Попробуй объяснить, почему негативный фон так быстро растёт? Не для того ли, чтобы кому то было удобнее "кататься на саночках"?

Кстати, я не против таких книг, я против их "канонизации." )
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Почему пропагандируются все более разнузданные формы секса? Почему появляются все новые способы получения удовольствия?

Порог чувствительности снижается. Тем что было 10 лет назад, сейчас уже никого не удивишь. Нет раздражения рецепторов. Цивилизация плоти.
 

Salo

Статист I степени
Почему пропагандируются все более разнузданные формы секса? Почему появляются все новые способы получения удовольствия?
Порог чувствительности снижается. Тем что было 10 лет назад, сейчас уже никого не удивишь. Нет раздражения рецепторов. Цивилизация плоти.
Ну не верующий я, а то бы сказал, что это знак-предупреждение "свыше".
Не снижается, это мы его перескакиваем, мол пройденный человечеством этап, забывая, что чужой опыт всего лишь слова постороннего...
Ты так считаешь, это правильно для тебя, не стану разочаровывать - плати. Не препятствую)
Это универсально. Всего лишь закон сохранения "энергии". Но чем позже, тем хуже для индивидуума, не останется времени для "замаливания грехов".) Я ведь тоже не препятствую.))) Не платить... только долг никто не спишет, кроме себя самого.
В тему: в Австралии в своё время развелось слишком много кроликов... Вопрос решили просто. :D
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Не верующий, но уверовавший в закон сохранения))

Б. Березовский - Как заработать большие деньги.

Березовский - трансерфер по-сути. Только у него это назвается "вольпинизм", а человек, создающий волевое намерение - вольпинист. Всего 4 небольших главы, но очень познавательно.
 

Вложения

  • _____________________________.rar
    288 KB · Просмотры: 13

Salo

Статист I степени
Не верующий, но уверовавший в закон сохранения))

Б. Березовский - Как заработать большие деньги.

Березовский - трансерфер по-сути. Только у него это назвается "вольпинизм", а человек, создающий волевое намерение - вольпинист. Всего 4 небольших главы, но очень познавательно.
Это не вера, а всего лишь научная данность.)

Украв (естесно, это якобы недоказуемо, уроме пары "гаек") можно писать что угодно... :D Но то, чем обладает он, взято(изъято, стибрено, отнято...) так же и из твоего кармана в том числе. А его успешность-фикция. И не думаю, что он счастлив и достиг своей "нирваны", в Лондоне то :D

Хотел скачать, увы, не качает объект index pxp___ rar. 41 килобайт. все 8 попыток мои )))))
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Но ведь ты сам не проверял, так?

Научная данность - истина в последней инстанции? Если бы наука была законченной связанной системой знаний, то у них не было бы столько пробелов в объяснении явлений физического мира.

Что значит украл? Ты к Мавроди свой ваучер сам понес... Лично тебе хватит ума "наворовать" несколько миллиардов USD?

Хотел скачать, увы, не качает объект index pxp___ rar. 41 килобайт. все 8 попыток мои )))))

Потому и не качается, что не твое)
 

Salo

Статист I степени
Но ведь ты сам не проверял, так?

Научная данность - истина в последней инстанции? Если бы наука была законченной связанной системой знаний, то у них не было бы столько пробелов в объяснении явлений физического мира.

Что значит украл? Ты к Мавроди свой ваучер сам понес... Лично тебе хватит ума "наворовать" несколько миллиардов USD?



Потому и не качается, что не твое)
Так же, как и ты все эти теории, так? Просто жизней не хватит, а нахвататься верхушек и пары дней достаточно) и уверовать, как в случае с богом.
Не путай зелёное с солёным. Именно эта данность является конечной. Сколько положено инфы на нашу реальность, столько и будет! И не квантом больше. Есть такая фишка, круговорот "всего" в природе... естесно, какие то нюансы имеются, но сама мельница работала и будет работать, даже когда мы её распылим(землю) на атомы. Атомов останется неизменное количество.
Вообщем то я к нему ничо не носил, в том числе и к другим таким же аферистам.
Для воровства ума много не надо, нужно нечто другое. А это нечто другое потом покоя не даст, в генах заложено...)
 

Salo

Статист I степени
Кстати, нынешние террористы явно читали все эти книги, в том числе и "транссерфинг"
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Кстати, нынешние террористы явно читали все эти книги, в том числе и "транссерфинг"

Это ты что имел ввиду? Терроризм процветает исключительно благодаря СМИ, которые пиарят их (бесплатно) на порядок лучше, чем какого-нибудь Медведя. Принципы "информационной вирусологии" в действии.
 

Salo

Статист I степени
Это ты что имел ввиду? Терроризм процветает исключительно благодаря СМИ, которые пиарят их (бесплатно) на порядок лучше, чем какого-нибудь Медведя. Принципы "информационной вирусологии" в действии.
Пиар, это ещё не всё. И это надо ещё посмотреть, кто из них процветает больше? Где то в книге была мысля про маятник до упора, так?
 

Salo

Статист I степени
У Петра Мамонова есть песня "Начитался книг", хорошая песня мне нравится. :lol:
Вот-вот. Наслушаются песен, а потом тянет на "всякую чушь"... :) Мол, и мысли наши быстры, и сами мы "начитанные, начитанные"... :huh:
 

Ookami

имеет
Заблокирован
трансерфинга не существует. есть объективная реальность. как ты относишься к миру, так он тебе отплатит. читов к миру IDDQD нету, и правильно. за поступки правильные будет тебе удача, за западло огребешь много бабла, но отношение к тебе будет паскудское. закон равновесия никто не отменял, а "трансерфинг" лишь повод создателю сабжа срубить бабла на легковерных
 
Сверху