тонировка

Dussym

Пользователь
Заблокирован
Жаль... И вообще, я не понимаю, зачем запретили тонировать передние стекла?? Ведь у нее больше ПЛЮСОВ, чем МИНУСОВ... <_<
 

Motorist

Новичок
поворот на лимонадку...и на право..

На лимонадку это поворот на новый магазин "Автоэлемент". А поконкретней, там сразу направо в здании много ворот в какие ламица? Или дальше за зданием где вывеска "шиномонтаж". :unknw:
 

AAS174

Новичок
Жаль... И вообще, я не понимаю, зачем запретили тонировать передние стекла?? Ведь у нее больше ПЛЮСОВ, чем МИНУСОВ... <_<
А мне не стыдно ехать в своей машине и я не от кого не прячусь!
ЗЫ:Из-за тонированных машин при поворотах (и других маневрах) нифига не видно...
 

I.D.

Уже освоился
На лимонадку это поворот на новый магазин "Автоэлемент". А поконкретней, там сразу направо в здании много ворот в какие ламица? Или дальше за зданием где вывеска "шиномонтаж". :unknw:
да, это поворот на магазин "автоэлемент". повернули, смотрим направо, видим гаражи с большими черными воротами. второй(вроде) справа гараж - там тонировщики.
 

Dantes

Активный пользователь
Товарищи, может я и повторюсь, но можно по конкретней узнать и по подробней цену и место тонировки машины? Где можно купить плёнку?Сколько полусфера? полностью без лабаша?
Заранее спасибо.С уважением.
 

bashkir

Новичок
При въезде на Лимонадку, справа 3 гаража, я там тонировался. За 1,5 часа сделали все без лабоша взяли 3000. Пленка очень качественная, не выцветает
 

Uragan

Активный пользователь
сам тонировал 6-ку себе. без лба, на лбу полоска около 18см. бок 10ка тайвань, заднее 5ка корейка. изнутри разницы нет, что корея 5, что китай(тайвань)10, а изнутри через корейку не видно вообще, через китай силуэты, если присматриваться. проблем с парковкой нет, зеркала или открытая дверь)
 

Sprite

Пользователь
Народ не подскажите кто может затонировать заднюю оптику??не то чтоб сильно а слегка затемнить лаком или пленкой...ваще слегка)
 

Punisher

Активный пользователь
Народ не подскажите кто может затонировать заднюю оптику??не то чтоб сильно а слегка затемнить лаком или пленкой...ваще слегка)

давно хочу высказаться по поводу тонировки задних фар. это же ужас какой-то, зачем это делать - непонятно. в яркий солнечный день стоп сигналов не видно вообще. в попу вам въедет кто-нибудь(тьфу тьфу тьфу, конечно) и я не удивлюсь, если он будет прав, ссылаясь на затонированные фонари
 

Dex

Уже освоился
давно хочу высказаться по поводу тонировки задних фар. это же ужас какой-то, зачем это делать - непонятно. в яркий солнечный день стоп сигналов не видно вообще. в попу вам въедет кто-нибудь(тьфу тьфу тьфу, конечно) и я не удивлюсь, если он будет прав, ссылаясь на затонированные фонари
Всецело согласен :good: . Мало того, что не видно в большинстве случаев света по нормальному, так ещё и ТО не пройти потом, менять заставят оптику. Видел одного "умника" на 12-ке с запылёнными краской задними фонарями - габаритов не видно вообще, случайно заметил, что они включены. Наоборот лучше сделать более заметным авто - безопасней будет. (что сейчас и делается, используя днём ближний или дрл)
 

Sprite

Пользователь
давно хочу высказаться по поводу тонировки задних фар. это же ужас какой-то, зачем это делать - непонятно. в яркий солнечный день стоп сигналов не видно вообще. в попу вам въедет кто-нибудь(тьфу тьфу тьфу, конечно) и я не удивлюсь, если он будет прав, ссылаясь на затонированные фонари
дак никто и не собирается как тазы коптить по полной..а слегка притемнить..канеш если оптика чернаяя как смола то ничего не видно..а если чуток притемненная то и смотрится лучше и не мешает никому
 

kroha

Местный
Товарищи, может я и повторюсь, но можно по конкретней узнать и по подробней цену и место тонировки машины? Где можно купить плёнку?Сколько полусфера? полностью без лабаша?
Заранее спасибо.С уважением.
ебургский "Еврогласс", зайди на иховый сайт и все узнаешь...мы там были - все о*кей
 

Dim

Новичок
Для общего кругозора еще в Ебурге - www.ton66.ru, сам там не был, проезжал мимо, запомнил для себя, так как тоже вопрос тонировки интересует.
 

Фартовый

Местный
давно хочу высказаться по поводу тонировки задних фар. это же ужас какой-то, зачем это делать - непонятно. в яркий солнечный день стоп сигналов не видно вообще. в попу вам въедет кто-нибудь(тьфу тьфу тьфу, конечно) и я не удивлюсь, если он будет прав, ссылаясь на затонированные фонари
На некоторых авто в яркий солнечный день когда и как работают задние фонари вообще не понять, ибо дневной свет мощнее, чем свет от лампочки и через светофильтр не понять горит ли стоп сигнал или моргает поворотник. Либо блики проявляются. На иномарках в этих вопросах подход другой.
Особено проявляется на 10м, 8м семействе и рестайлинге.

Лёгкая тонировка блики снижает, тем самым увеличивает восприятие сигналов и своевременную реакцию водителей.
 

Dantes

Активный пользователь
ёклмн, вот я с утреца проснулся и решил потратить бабла на тонировку задней полусферы! Куда ехать? Можно просто и доступно объяснить, а то ёбург тут предлагают, а в городе умельцы перевелись? Если про Газировку, то нарисуйте карту "тупому", а то не совсем вкуриваю куда там и где! И по Цене сколько если плёнка их! Заранее спс, с уважением!
 

Sprite

Пользователь
в Каслях на ура тонируют...и по ценам дешего..
сам там вторую машину катаю..доволен
 
Сверху