тонировка

headsman

Пользователь
нада затонировать заднее стекло в классике(06) ,мне сказали что тонируют на базе "рэп"за 500 р ,и на сто (цену не знаю),посоветуйте,где можно лучше затонировать!!!!
 

Doza

Местный
нада затонировать заднее стекло в классике(06) ,мне сказали что тонируют на базе "рэп"за 500 р ,и на сто (цену не знаю),посоветуйте,где можно лучше затонировать!!!!
кореш в гаражах на чкаловской тонировался,смотрел вроде бы без косяков, собираюсь сам там тонироваться. заднее стекло-косарь стоит и пленка ихняя. весь задок + лобаш полоса- 2100р (цены на классику)
 

headsman

Пользователь
+1! Я тоже на свою Шестёрку хотел заднее затонировать,но бабок пожалел и купил Штору(тёмную в мелких дырочках) всего 150 рупей потратил и теперь не маюсь! :)
ага,я тож ставил шторку када родная полка была,ща купил ворсистую,она высокая и закругленная,полку не поставить
 

Doza

Местный
+1! Я тоже на свою Шестёрку хотел заднее затонировать,но бабок пожалел и купил Штору(тёмную в мелких дырочках) всего 150 рупей потратил и теперь не маюсь! :rolleyes:
штора как то по колхозному смотрится. попахивает 80 ми
 

headsman

Пользователь
штора как то по колхозному смотрится. попахивает 80 ми
что то 2100 за тонировку ты дорого назвал,мне легче тагда стекло с рисунком назад купить(1000)и самому затноировать бок зада,так что нет,мне сказали что на сто тонируют зад за 500 р
 

bot_1983

Пользователь
что то 2100 за тонировку ты дорого назвал,мне легче тагда стекло с рисунком назад купить(1000)и самому затноировать бок зада,так что нет,мне сказали что на сто тонируют зад за 500 р
в чём проблема если можешь снять стекло? О_о снял, отнёс домой, в ванную и амереканкой так называемой и феном))) и нафиг никакие 500 рублей платить не надо :rolleyes:

а шторка - хорошый выход, на шохе у себя поставил, а то что полки-не полки, хрень всё это, крепы перекинуть, вобщем всё можно придумать, а если не важен вид из заднего стекла, антигравием залей его)))
 

snow

Новичок
кореш в гаражах на чкаловской тонировался,смотрел вроде бы без косяков, собираюсь сам там тонироваться. заднее стекло-косарь стоит и пленка ихняя. весь задок + лобаш полоса- 2100р (цены на классику)
Скажыте тельчик? А что за пленка?
 
Сверху