Тонировка

Milk

Пользователь
Подскажи пожалуйста,если знаеш,как связаться с тем,кто занимается тонировкой в 14 гараже,а то я уже два раза там был и всё время закрвто!
Ты заедь в АвтоБаланс в поселке или на базу где раньше ЛЕО было, там у них визитки есть с номерами телефонов и сразу про пленку узнаешь
 

Sergan35

Активный пользователь
Если мозгов нет, считай калека.
И никакое солнце тут не оправдание, это все чушь и отговорки. Одевай очки.
[/quote]

у меня 2 машины. Одна тонированая, другая не успел еще, стоят рядом, в солнечную погоду очень ощутимая разница температур в салоне!!! Проверено!!!!
 

Speed

Новичок
+ тонировки ощутимы,зимой например из салона медленней тепло выходит,чем из машины с нетонироваными стеклами,да и летом пленка задерживает ультрофиолетовые лучи,салон меньше нагревается и соответвенно пластик меньше выгорает))
 

марио

Новичок
Кто нить сможет затонировать 2 передних стекла и полоску сделать на лабаше...цену примерную если можете тож назовите или где у нас заливают...авто ваз21150
 

ЕЖЖ

Активный пользователь
Необходима цветная тонировка - желтая, золотистая (желательно) или зеленая.
В Челябу и Ебург выехать нет возможности.
Может кто поможет или подскажет где у нас есть(хотя я спрашивал в Экипаже и Автомире - там нет)
 

Dex

Уже освоился
Кто-нибудь знает, зеркальная тонировка противоречит ПДД, если она будет соответствовать нормам пропускания света.
 

марио

Новичок
Кто-нибудь знает, зеркальная тонировка противоречит ПДД, если она будет соответствовать нормам пропускания света.
противоречит! не будут разбираться пропускает или не пропускает застявят соскребать...был знакомый случай.
 

MIHA

Новичок
Цветную пенку можешь заказать в АвтоБалансе в поселке, только она дороже обычной раза 1,5 - 2
 
Сверху