Тюнинг

I.D.

Уже освоился
еще один начитавшийся сказок....
т.е. ты наивно пологаешь что взяв стоковый мотор ДАЖЕ пусть 1.6 16чик у которого 92 лошади... поставить на него 2 вала и у тя становица 120?????????? бугага....... мужики то не знают....
поищи инфу о производителе уфимских валов... у них есть стенд с которого можно снять реальную отдачу.... помню видел цыфры ща искать лень....
хы )... я поставил многоточие после валов... :lol:
p.s прекрати паясничать бугага :lol:
 

Dimon[174RUS]

Активный пользователь
про комплекс впуск-выпуск, шестерни, мозги настройка это да я не спорю.... но ставить одни валы это как корове седло!
поставь лучше компрессор! на сток встает и там реальная отдача! инфа в инете тоже 35тыр вроде
ненене, мне ниче этого не надо :lol: мне стандартные машины нравятся :lol:

например
Посмотреть вложение 115361 Посмотреть вложение 115362
 

Nero

Новичок
во первых машина стояла потому что новый владелец недавно получил права...
во вторых тачка была продана недавно моиму другу =)
в третьих помоему тачка норм!правда с такими обвесами по нашим дорогам ездить не айс)
и я непонемаю что создателю темы не нравится в этой тачке помоему это тупая зависть!!!!))
 

Staind

Активный пользователь
ну ты моришь..... 120мощности )))))) судя по такой писанине ты не особо лазил.... ну или если тока в чатах )))

вот пасмари тут http://www.kolobok80.ru/press.html но про лошади и там гон! а скорее реклама
По читай статью "за рулем" где лада калина и рено клио спорт вроде,там без особых изменений,в частности расточки блока,сняли 122 л.с.
Зы если не веришь седня посмотрю на работе журнал за какой мясец и найду в инете и вылужу ссылку.
 

I.D.

Уже освоился
напоролся на один ролик интересный...
как надо тюнить ваз 2105 бац!
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Нравится мне десяточка белая, вся в тюнинге, но красииииво. со вкусом всё подобрано:rolleyes:
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
вкусы разные бывют. "Десяточка" и "красиво" далёкие друг от друга слова. Имхо канэшн)

Ну да, мне вот очень нравится внешность самой обычной серийной десятки =)
Какая-то она такая ненагруженная, лаконичная... Ездила у нас серая "новогодняя" десятка, по мне так не очень. А белая издалека на пыжика из "Такси" похожа.
Любая машина в принципе "на любителя".
 

I.D.

Уже освоился
фигня, буду летом ездить ))
мне особенно фары нравятся, любопытно, сколько такая накладочка стоить может?
накладочка наверно самопальная.. а так инет в помошь на буржуйских сайтах этого всего полно и с доставкой нет проблем.
p.s про какую 10ку идет речь?
 

ГламурррЧик

Пользователь
стоял обвес на 12-шке но непрожим и зимы. когда были январские снегопады этим обвесом чистил дорогу. стоило один раз застрять и авто село на передний бампер. в межсезонье когда на дорогах появляются шишки они все твои. красива выглядела но не практично.
 

SilverBullet

Пользователь
Может не в ту тему пишу, извините если что не так =)
купил паука 4-2-1 на 8V, резонатор, гиб и собственно баночку. Так вот может кто подскажет хорошего мастера, который все это хозяйство установить сможет? Потебуется резка, сварка и монтажные работы ...
Заранее благодарен.
 
Сверху