Тюнинг Газ!

Гоман

Новичок
:blink: Помогите хочю из Газ 3110 сделать просто зверя по виду.. :blink:
 

*2115*

Новичок
:blink: Помогите хочю из Газ 3110 сделать просто зверя по виду.. :blink:
вид не чего не значит, если мотор дохлый и водитель так себе, по-мойму простая машина с достойным мотором и характеристиками пройзводит больше впечатлений, чем машина в обвесе которая едет медленно :lol: , опять таки это просто моё мнение B)
 

Hachic

Пользователь
вид не чего не значит, если мотор дохлый и водитель так себе, по-мойму простая машина с достойным мотором и характеристиками пройзводит больше впечатлений, чем машина в обвесе которая едет медленно :blink: , опять таки это просто моё мнение :blink:
Я согласен с вами,а то понавесят всякой фигни,сполеров(ладно на иномарку,а на классику,нахрена,на ней при 130 уже страшно ехать),кенгурятников,наклеек всяких,как новогоднюю елку обвесят,а толку то,ладно бы ехала от етого быстрее или управляемость лучше была бы.....
ПС:и при всем при етом машина еле едит,вся дымит,и гнилая чуть ли не до дыр......

ПС:ето тоже мое мнение...

ПО теме: единственное,что я бы сделал,ето затонировал....
 

volkodav

Пользователь
ГАЗу этого не надо! Это не "пацанская" тачка. Волги расчитаны на комфортное перемещение из точки А и ... куда угодно, но никак не для гонок, хотя двигатели, начиная с 406, могут всё...
 

PuMA

Чиним все
:blink: Помогите хочю из Газ 3110 сделать просто зверя по виду.. :blink:


Легко. Тебе нужно знать такие слова:
полиэфирная смола
стеклоткань
стекломат
стекловуаль
гелькоут
шпакля финальная
шпакля со стекловолокном
пена монтажная
матрица
воск
пенопласт
шкурка
ацетон
грунт
краска.

И еще нужно денег. много денег. очень много денег.
И все у тебя будет :lol:

зы если серьезно, то я все это серьезно написал B)
А если совсем серьезно, то могу показать машинку одну. Которая чичас стоит как раз по этой же хотелке у меня в мастерской :D
 

KS45

Пользователь
так че можно сделать???я хочу двигатель нормально сделать, что для этого надо??
Если хочешь чтоб волгарь твой летел ,то найди гденить двигатель от газ-53, передние пружины от РАФа, коробку автомать так как старая не вывезит оборотов, а на движку поставь поршневую группу на 100.И тогда будет как самолет.
 

PuMA

Чиним все
так че можно сделать???я хочу двигатель нормально сделать, что для этого надо??

Какой смысл тюнить баржу? Она же не управляется и не тормозит. Слишком много надо вложить в хороший тюнинг. Ведь кроме того, что машину разогнать, так ее еще и оставновить надо.
 

kostrovoy

Пользователь
так че можно сделать???я хочу двигатель нормально сделать, что для этого надо??
Сколько не смотрел журналов, програм и лазил по разным сайтам, почти везде предпочитают ставить двигатель с коробкой от TOYOT-ы. Обясняют они тем что дороботка волговского мотора с коробкой обходится чуть дешевле чем поставить новый от иномарки.
 
Сверху