Тюнинг Газ!

PuMA

Чиним все
Наклейка как раз бы не помешала... она даже украшает машину.
Да кстате если буешь занижать машину, то ставь жесткие амортеры даже очень жесткие

Наклейка да... в ней вся сила :rolleyes:

Аэрографию можно.. Кстати! Типа американского огня! ВО!!!
Цвет машины какой? На черном бы клево смотрелось...
Или типа кельтских узоров.
 

shustrik

Новичок
так че можно сделать???я хочу двигатель нормально сделать, что для этого надо??

капиталку движка сделай для начала...) моя вот тока вышла после капиталки... почти 1000 прошла, дак ощущается что ехать стала по активней) я тож считаю что волга, при больших вложениях и золотых руках, способна на многое..сам по телеку видел как волга рвала в драге бумер :D я вот предпочитаю на своей ездить спокойно..с открытыми окнами и рэпчиной на полную)

чё ты лол???прикольный цвет ...сделаю у тя лолка сломается!!!

у меня кстати тож цвет снежная королева :)
 

Krechmar

Новичок
вы уж извините парни но кроме картинок нифига сказать и показать не могу
 

марио

Новичок
чё ты лол???прикольный цвет ...сделаю у тя лолка сломается!!!
сделай..посмотрим как сломается

капиталку движка сделай для начала...) моя вот тока вышла после капиталки... почти 1000 прошла, дак ощущается что ехать стала по активней) я тож считаю что волга, при больших вложениях и золотых руках, способна на многое..сам по телеку видел как волга рвала в драге бумер :D я вот предпочитаю на своей ездить спокойно..с открытыми окнами и рэпчиной на полную)
у меня кстати тож цвет снежная королева :)
Сань у тя грязная королева))
1)как так активнее??ниасилил??!
2)с таким весом бумер?!.ррр..там наверно движок не волговский и кузов оффиг.облегченный
3)угу рэпчина на полную у тя орёт))ток в салоне еле слышно))гыгыыг сань вот я тя и выдал)
 

Yfev

Не сметь стрелять по Багдаду!!!
капиталку движка сделай для начала...) моя вот тока вышла после капиталки... почти 1000 прошла, дак ощущается что ехать стала по активней) я тож считаю что волга, при больших вложениях и золотых руках, способна на многое..сам по телеку видел как волга рвала в драге бумер <_< я вот предпочитаю на своей ездить спокойно..с открытыми окнами и рэпчиной на полную)
Тоже такое видел. По Драйву показывали. Но суть в том что порвала то только на старте, а потом бумер впереди оказался. У неё 300 л.с. под капотом. Владелец сам всё мастерил и сказал, что это не предел и будет дорабатывать :)
 

Гоман

Новичок
Народ... наш завод по обделки Газ 3110 заработал все начинаем работу!!!!
 

С.Н.Ежинец

Новичок
Интересно, эта тема умерла или ещё будет продолжение.
Мне как волговоду интересно кких резултатов достиг автор темы ...
 

. VIPer .

Новичок
Посмотреть вложение 45766
даже к волге можно подобрать неплохие обвесы..

Посмотреть вложение 45767
и с ходовой и с движком можна чудеса сатворить (на рис. мотоцикл с движком от газ53)..

волга хорошая машина..
если неможеж так сделать (рис. выше)..то лудше просто перебери её, чтоб работала как часы, и музыку хорошую поставь и катайся в своё удовольствие ( можна ешо движок от крайслера поставить, но там разница небольшая: экономичнее, тише, надёжнее, чуть мощьнее..)

кстати газ новый выходит..
Посмотреть вложение 45768
сайбер помойму называетса..

P.S.: удачи тебе..мож чо толковое и получитса у тебя.. <_<
 

Вложения

  • _____.JPG
    _____.JPG
    34.8 KB · Просмотры: 114
  • gaz53_bs_02_05.JPG
    gaz53_bs_02_05.JPG
    53 KB · Просмотры: 103
  • __________1.JPG
    __________1.JPG
    56.2 KB · Просмотры: 107

ymka

Уже освоился
во первых -как вы говорите сайбер -это уже не волга а крайслер с эмлемой газа
во вторых- не так просто крайслеровский двигатель воткнуть на старую волгу-в хорошую копейку обойдеться
 

. VIPer .

Новичок
во первых -как вы говорите сайбер -это уже не волга а крайслер с эмлемой газа
:) я и не говарил что это волга

во вторых- не так просто крайслеровский двигатель воткнуть на старую волгу-в хорошую копейку обойдеться
неспорю..

Если хочешь чтоб волгарь твой летел ,то найди гденить двигатель от газ-53, передние пружины от РАФа, коробку автомать так как старая не вывезит оборотов, а на движку поставь поршневую группу на 100.И тогда будет как самолет.

старая коробка обороты вывезет, а вот крутящий момент нет..
 

shustrik

Новичок
Народ как лучше подвеску отпустить??

ну лично я хочу узнать на сколько жестче рессоры от газели(если вообще жестче), щас там стоит 4 листа,хотелось бы сделать 3 листа, но жестче,тогда задняя часть будет ниже.На счет передней подвески...ну думаю газомаслянные или газовые амортизаторы и пружины найти от какой нить машинки по больше,чтоб жесткость была выше,обрезать их немного.В итоге получится заниженная и жесткая волга-что полностью противоречит самому стереотипу,сложившемуся со словом "волга". Как никак это комфортабельный автомобиль.

сделай..посмотрим как сломается


Сань у тя грязная королева))
1)как так активнее??ниасилил??!
2)с таким весом бумер?!.ррр..там наверно движок не волговский и кузов оффиг.облегченный
3)угу рэпчина на полную у тя орёт))ток в салоне еле слышно))гыгыыг сань вот я тя и выдал)

1- ехать стала активней
2-Yfev подтвердил мои слова
3-у меня стояли пианерки 25 серии, не прикидывайся дурачком,сам знаешь что они качали крайне не хило
 
Сверху