Тяжёлая Атлетика

Aion

Пользователь
нету чёт такой темки... в общем походил в институтскую качалку раз 5. сейчас спокойно поднимаю 64 в жиме лёжа. ет от тренера зависит или от меня? типа сам поначалу хз что да как и приходилось учиться :huh:
 

GTAMAN

MaryJane
Тяжёлую Атлетику уже не кажут по спортивным каналам, раньше казали!
 

марио

Новичок
нету чёт такой темки... в общем походил в институтскую качалку раз 5. сейчас спокойно поднимаю 64 в жиме лёжа. ет от тренера зависит или от меня? типа сам поначалу хз что да как и приходилось учиться <_<
вес твой сколько?64 это не показатель
 

марио

Новичок
когда начал ходить было 100.. ща 120 =] мышечная масса была на минимуме ибо не занимался. и согласен что 64 ет не показатель) для начала вполне ничего)
120 Ты должен как минимум поднимать ибо это твой вес..он и должен быть рабочим
сам 85 вешу..ну где сотку толкну..
 

Aion

Пользователь
лола)слова улёт "исчё похожу и буду тягать"...скока походишь??

долга и упорна :) не забывай, на словах всё получается не так как на деле =]
хотя согласен, что нужно довольнотаки долго проходить в зал, чтобы добиться желаемого :angry:
 

_ХоХоЛ_

Новичок
Тяжёлая атлетика созданна только для тяжеловесов... Например, я вешу 61 кг, приседал с весом 105 кг, теперь позваночник буквой зю... Веса такие, потому что я бывший тяжёлоатлет... С 3 взрослым разрядом...
А за счёт каких упражнений можно накачать предплечья ???
 

YeTi

статус неустановлен
Тяжёлая атлетика созданна только для тяжеловесов... Например, я вешу 61 кг, приседал с весом 105 кг, теперь позваночник буквой зю... Веса такие, потому что я бывший тяжёлоатлет... С 3 взрослым разрядом...
А за счёт каких упражнений можно накачать предплечья ???
и это спрашивает бывший тяж
С 3 взрослым разрядом...
что то не стыкуется. :lol:
 

марио

Новичок
Тяжёлая атлетика созданна только для тяжеловесов... Например, я вешу 61 кг, приседал с весом 105 кг, теперь позваночник буквой зю... Веса такие, потому что я бывший тяжёлоатлет... С 3 взрослым разрядом...
А за счёт каких упражнений можно накачать предплечья ???
очень смешно)))
несколько вопросов: как у тя может быть 3 взрослый и позвоночник буквой зю????тип из за больших весов при приседе??
всегда думал что тренера сначала хорошенько укрепят тяжелоатлетам спину а в частности поясничку а потом уже и отправляют под большие веса..
чото у тя не стыкуется...за 6 лет и не знать как предплечья...да ещё и с разрядом..
 

_ХоХоЛ_

Новичок
очень смешно)))
несколько вопросов: как у тя может быть 3 взрослый и позвоночник буквой зю????тип из за больших весов при приседе??
всегда думал что тренера сначала хорошенько укрепят тяжелоатлетам спину а в частности поясничку а потом уже и отправляют под большие веса..
чото у тя не стыкуется...за 6 лет и не знать как предплечья...да ещё и с разрядом..

Я в большей степени делал только Классические Основные Упражнения... Т.е. "Рывок" и "Толчёк" ... На них я не прикладывал усилий для веса... 3 разряд зароботал ещё в 2003 году, в мае, в Магнитогорске, в весовой категории до 34 кг... Потом начал курить... Я начал по-тихоньку забрасывать спорт... Постепенно качал ноги... И докачался...

Сам тренер говорил, что спину надо держать прямой на больших весах, а я его не слушал... Вот и результат...

А по накачке предплечья - нам тренер ничего не объяснял, как качать определённые мышцы... Выделил нам зал с тренажорами и качайтесь...
 

LESHIЙ

Новичок
Ты Юрец сам виноватт не бросал бы штангу небыло бы ничего. щас я занимаюсь так нормально идёт!сердце немного подсадил но это не сильно мешает!а так норм всех приглашаю в тяжёлую атлетику!воспитает и тело и дух!!!удачи всем
 

LESHIЙ

Новичок
Наши поздравления Трениру по Тяжёлой Атлетике,Арбатскому Борису Пантелеймоновичу!!!!!!Ставшим чемпионом РОССИИ по Тяж.Атлетике среди ветеранов!!!!берите пример молодые!!!!вот оно мастерство желание победить!!!!Поздравляю ТРЕНЕР!!!!
 

марио

Новичок
Наши поздравления Трениру по Тяжёлой Атлетике,Арбатскому Борису Пантелеймоновичу!!!!!!Ставшим чемпионом РОССИИ по Тяж.Атлетике среди ветеранов!!!!берите пример молодые!!!!вот оно мастерство желание победить!!!!Поздравляю ТРЕНЕР!!!!
поздравляю...вот пример для подражания..ГРАЦИАЗ)
 

LESHIЙ

Новичок
Немного подзабыл))))Этой победой он заслужил путёвку на чемпионат ЕВРОПЫ который пройдёт в мае этого года в городе Москва!!!
 
Сверху