ТИЛЬДА

ЗЕлена

Зеленина Елена
я вот думаю сшить сплюшку сонного гнома, как думаете ребенку понравиться? если подарю?
 

Brunetka

Активный пользователь
я вот думаю сшить сплюшку сонного гнома, как думаете ребенку понравиться? если подарю?

Дети вообще в восторге от hand-made игрушек, может это потому что игрушки делаешь с любовью, теплотой и хорошим настроением.
 

ЗЕлена

Зеленина Елена
ой какие милые кот и пес))))))))))))))))))))))))))мишка тоже хорошо)) а рост мишки?
 

ЗЕлена

Зеленина Елена
Началась запись на мастер-класс по текстильной интерьерной кукле ТИЛьДА и СНЕЖКА!ПРодолжительность одного этапа 2 часа., стоимость 400р!!Кукла шьется в 2 этапа))))
 

САА

Уже освоился
Ну вот мои зайчишки доведены до ума, и завтра обретут себе новую семью, надеюсь им там будет комфортно_)))
 

Вложения

  • IMG_5904.JPG
    IMG_5904.JPG
    25.3 KB · Просмотры: 29
  • IMG_5900.JPG
    IMG_5900.JPG
    26 KB · Просмотры: 34
  • IMG_5896.JPG
    IMG_5896.JPG
    26.1 KB · Просмотры: 35

Opavlova

Пользователь
А вот и мои Тильдочки. Пока руки дошли до сплюшек и зайчиков. В планах еще принцессы и феи.
image (2).jpg image.jpg заяц4.jpg DSC03778.1.JPG DSC07425.1.JPG image (1).jpg
Ткани, которые использовала для игрушек, все куплены в наших магазинах: в "Огоньке", на углу Ленина и на углу Мира. Для набивки использовала синтепон для подушек, купила по случаю в отделе постельного белья на втором этаже "Огонька", но сейчас, по-моему, этого отдела там уже нет.
 
Сверху