ТИЛЬДА

ЗЕлена

Зеленина Елена
Тильдоманы , и не только,объединяемся! ВЫкладываем работы, у кого что есть...делимся опытом, рассказываем где можно найти те, или иные аксессуары и выкройки))))
 
Последнее редактирование:

ЗЕлена

Зеленина Елена
выкладываем фо-то своих Тильдочек...хвастаемся))))просим выкройки)))
 

Дженифер

вспомнить все
Лоси смотрятся очень стильно. Тоже захотелось что-нибудь такое сваять на новую кухню)
 

ЗЕлена

Зеленина Елена
а у нас в городе? я знаю в Екб где и что взять..думала вы по городу знаете где и что
 

Клюква

Активный пользователь
специально ткань не покупала, сотрудницы приносят старые рубахи мужей, сыновей) а тело игрушек можно сшить из любой ткани, главное, чтоб по цвету подходила и не очень сыпалась. На Васильева в магазине хобби продаются ткани, мне кажется, что для одежды тильдочек она бы подошла) а так все выкройки игрушек в инете беру, очень охото котиков, овечек, заек пошить, но времени не хватает. Пока буду любоваться чужими работами, скидывайте фото)
 

ЗЕлена

Зеленина Елена
ну вот , я пока зайца только на днях этого сшила..есть еще один, руки не доходят сфоткать.. и вапще мастер-классы проводжу.. тоже имею кучу тряпочек. просто в Снежинске я недавно, думала вдруг подскажите чего) про хобби канечно знаю.. да и на тело кукуол бежевую ткань нашла габардин всех оттенков в Лыковке ткани и на ленина-свердлова
 

ЗЕлена

Зеленина Елена
высота 30 см. Можно сшить любую одежду, любой расцветки.можно сшить его побольше 50 см
 
Сверху