Thirty Seconds To Mars

О_о

Новичок
Джаред молодец)смотрела с ним 2 фильма городские легенды и реквием по мечте...думаю играет он неплохо=)))
 

RND

Новичок
группа крутая сам редко слушаю,просто у мя все одноклассники на неё подсели
 

Бред

Пользователь
Группа просто СУПЕР)) Частенько слушаю, помогает расслабиться :lol:
 

Vicont

On his face is a map of the world
30 Seconds to Mars со своим клипом A Beautiful Lie cтали победителями в номинации Video Star!!! Таким образом ребята стали победителями во всех номинациях, в которых они были представлени на EMA 2008.

30 Seconds to Mars второй год подряд становятся победителями в номинации Rock Out на церемонии Europe Music Awards 2008!
Давно правда все это было месяц назад.
 

FatherBoard

Новичок
30 Seconds to Mars со своим клипом A Beautiful Lie cтали победителями в номинации Video Star!!! Таким образом ребята стали победителями во всех номинациях, в которых они были представлени на EMA 2008.

30 Seconds to Mars второй год подряд становятся победителями в номинации Rock Out на церемонии Europe Music Awards 2008!
Давно правда все это было месяц назад.
ну от комерчиских премий я другого и не ожидал...наградили притарную ком. группу - так и должно быть, нормальные команды как правило не наминируюца , потому что не исчат славы и денег. хм..а что касается фильмов с Д.Летто, мне понравился только про убийство Ленонна.
 

Vicont

On his face is a map of the world
ну от комерчиских премий я другого и не ожидал...наградили притарную ком. группу - так и должно быть, нормальные команды как правило не наминируюца , потому что не исчат славы и денег. хм..а что касается фильмов с Д.Летто, мне понравился только про убийство Ленонна.
Ну дак что бы ты из современных групп ты бы назвал нормальными?
 

Darina

Новичок
суперская група конечно!! музыка вообще 5+ прям мураЖки)) блин, вы видели глаза Jared(а) Letо?!! вообще афигенные++ ))
 
Сверху