Thirty Seconds To Mars

Vicont

On his face is a map of the world
Клипы, концерты, нарезки живых выступлений Thirty Seconds To Mars теперь можно достать на моем фтп (172.23.16.30)
 

Vicont

On his face is a map of the world
Я же обещал. Там кстати есть Афи почти все альбомы. Правда ты наверное их со Ждана слила, который их слил у меня.)

А по теме завтра пермия Муз Тв на которой выступят 30СТМ
 

Vicont

On his face is a map of the world
Группа 30 Seconds to Mars в полном составе уже в Москве! Видимо ребята решили приехать за несколько дней до церемонии Муз-ТВ, и как следует погостить в столице.
Сегодня днем (04.06.08) в «Олимпийском» прошла организованная Муз-ТВ пресс конференция с участниками группы, которая длилась чуть меньше часа. Ребята выглядели усталыми, но довольными, и охотно отвечали на все вопросы, в том числе и на откровенно провокационные. Говорил в основном Джаред, однако, и Шеннон с Томо порадовали присутствующих своими ответами на ряд вопросов.
Надо заметить, что на конференцию попали не только представители СМИ, но и рядовые поклонники — как представители Эшелона, так и Mars Army. Изначально организаторы хотели впустить на конференцию только пять «самых адекватных фанатов», по их собственному выражению. Но в результате в зал попало гораздо большее число поклонников. Они передали группе подарки — керамического медведя и балалайку, на которой Джаред тут же попытался сыграть. Однако, судя по всему инструмент был не настроен, и Джаред отшутился, что если он попробует играть на этой балалайке, то его попросят покинуть страну.
В целом на конференции царила теплая и непринужденная атмосфера. Ребята много улыбались и шутили. Джаред так же продемонстрировал свой «русский» словарный запас, все же воздержавшись от употребления излюбленных им непечатных слов. (Однако судя по информации с сайта Life.ru, Джаред чуть не ввязался в драку в одном из московских клубов, из-за недопонимания, вызванного как раз его любовью к русскому мату. К счастью все обошлось.)
Ваш покорный слуга тоже затесался в список желающих задать ребятам вопрос. Собственно, мне, как дизайнеру давно было интересно узнать, кто же все-таки автор атрибутики 30 Seconds to Mars, и будет ли у третьего альбома своя, новая эмблема. В ответ Джаред пустился в путанные философские размышления, из которых, однако, удалось понять, что они «все придумывают сами», и что у третьего альбома действительно будет новая эмблема.
Те же, кто не проник внутрь, терпеливо дожидались на улице, в надежде получить вожделенные автографы. И, надо сказать, их ожидания оправдались — через пять минут после окончания конференции вышел Шеннон, и сразу за ним Томо. Ребята принялись оставлять автографы направо и налево, в то время как Джаред быстренько вышел из здания и улизнул от толпы. Никто из присутствующих сегодня не получил его автографа, он только махал рукой издалека. Все это продолжалось минут пять, после чего ребята сели в машину и уехали. Хочется верить, что ребятам понравится пребывание в России :rolleyes:
 

Loyalty

my destiny...
Завидуйте мне Снежинские детки :lol:
я сегодня (уже совсем скоро) увижу вживую 30 seconds to mars :lol: :D :lol:

P.s. вот это похвасталась :) и даже не стыдно(=
 

Vebik

Пользователь
Сейчас смотрела...это просто офигенно...ШИКАРНОО!!))
Пели кстати вживую, всего три песни правда было
 

баБУУУлькоо

Новичок
Хм...я вот тож посмотрела)Порадовало то, что они пели вживую. Не порадовало вот что: первую песню слышно не было АБСОЛЮТНО из-за визга и ора одуревших фанаток...к тому же, как мне показалось, Jared как-то нэ дотягивал припевчик (при чём я понимаю если бы он там ещё активно двигалсо и всё такое....но ничего подобного ведь не было...и это была первая песня...может он там перед выступлением от каких-нибудь хулиганов убегал :lol: ) и как будто специально, чтобы не было слышно этой погрешности призывал бешеную толпу орать :lol: Мне было оч смешно))) Асилила я только первую и начало второй песни)
Ну а "ШИКААААРНОй", как кто-то выразилсо ранее, наверное там была энергетика) Вот это - ДА...с этим не поспоришь)
 

О_о

Новичок
ааааа...посмотрела вообще молодцы...ааа так мило Jared сказал Спасибо по русски...уххх...я его обожжжаю!
 

О_о

Новичок
Понравилось как Олимпийский поддержал Jaredа в первой песне, так дружно)))
 

Loyalty

my destiny...
короче, я только с премии. про 30стм скажу одно: НЕ очень понравилось. + пообщалась совсем немного с фанатами их русского фан сайта..
остальное как-нибудь потом...
 

AntI_TH

Анна Дарк
Посмотрела...немного расстроил тот факт,то что ничего не было слышно из-за орущей публики...с таким успехом он мог бы просто выйти на сцену и говорить спасибо по-русски,а не петь.Насколько мой мозг вчера хорошо работал,я не услышала песни Beautiful lie...жаль.
 
Сверху