Thechemicalbrothers

FaSLiNKeR

Новичок
я не читер потомучто я не читер и наконец, Я НЕ ЧИТЕР!вот и ответ!и я не нуб!поставь анти чит и увидишь....
 

FrozenSolid

Активный пользователь
Уважайте других пользователей. Пока устное предупреждение
 

Max Payne

Царь, просто царь!
я не читер потомучто я не читер и наконец, Я НЕ ЧИТЕР!вот и ответ!и я не нуб!поставь анти чит и увидишь....
Фигасе у тя самооценка то! Мб ты еще скажешь что ты ОТЕЦ? :huh: ЛАМАК!
Признай и что ты читак!
Если уж где и можешь играть с читами то это только с БОТАМИ хотя и они думаю тебя в конечном же итоге ЗАБАНЯТЬ тебя на ТВОЕМ ЖЕ СЕРВЕ! <_<

P.S. Если бы ты не был бы читаком ты бы наверное так бы не волновался за то что тебя здесь обзывают ЧИТЕРОМ! :lol:

Хорош уже все темы загаживать! :)
 

FaSLiNKeR

Новичок
Фигасе у тя самооценка то! Мб ты еще скажешь что ты ОТЕЦ? :lol: ЛАМАК!
Признай и что ты читак!
Если уж где и можешь играть с читами то это только с БОТАМИ хотя и они думаю тебя в конечном же итоге ЗАБАНЯТЬ тебя на ТВОЕМ ЖЕ СЕРВЕ! :)

P.S. Если бы ты не был бы читаком ты бы наверное так бы не волновался за то что тебя здесь обзывают ЧИТЕРОМ! ;)

Хорош уже все темы загаживать! :)
а тебе бы былор приятно если б тя читером называли?!
 

RND

Новичок
Это...я чо хател спосить то...
Ну а у нас треньки бывают вапще???(я >.<)
 

FaSLiNKeR

Новичок
может это и банально звучит но всеже!
может сыграем тима на тиму?!
4х4!а?!или 3х3?!
 

FaSLiNKeR

Новичок
мы хотим посмотреть на что мы способны!
да,мы понимаем что проиграем....
 

RND

Новичок
мы хотим посмотреть на что мы способны!
да,мы понимаем что проиграем....
Янис,а чо ты хочеш добиться тем что будеш всем тимам битвы предлагать???Авторитет у вас все равно не поднимется,ну может хоть на немножко.Всё равно тиму не будут норм щитать(потому что в тиме шура :( )
 

OsIriS

Новичок
:( :) :D ну я не против сыграть ))) но по слухам товарищей и дэмкам у вас в команде читоры
 

OMG

Новичок
Заблокирован
Чё с командой стало никого нету в онлайне?! :(
 
Сверху