The Movies

Sparrow

Too late, my time has come
Помнится уже создавал такую темку, но не нашел её.
А вот что мне интересно:
кто-нибудь играет в неё? если да может поделитесь своими шедеврами с форумом? =)
На дворе лето, времени как раз немножко есть, что б посоздавать минифильмы=)
 
Кстати,у меня вопрос по этой игре -
Возможно ли самому сделать сценарий больше чем на 2 звезды и с бюджетом больше чем 6000$? а то хоть 40 сцен сделай,всё равно 2 звезды только :)(
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Рома (Sparrow),можно у тя с фтп эту гаму скачать?
 

Sparrow

Too late, my time has come
Кстати,у меня вопрос по этой игре -
Возможно ли самому сделать сценарий больше чем на 2 звезды и с бюджетом больше чем 6000$? а то хоть 40 сцен сделай,всё равно 2 звезды только :)(
а там по-моему можно хоть на сколько звезд делать сценарии. Но только лишь когда у тебя сценаристы повышают свой уровень. Т.е. если сценаристы могу сделать 4-звездный сценарий, то и ты так же сможешь. Если я не ошибаюсь конечно :)

2SIDIUS
фтп как и возможности сделать образ этой игры у меня нету. Мб через недельки 2 смогу поставить фтп
 
А как??))


У меня фильмы самое высокое - 15-ое место занимали,звезда в лушчем случае - 5ое место держала,хотя денег ни на что не жалел!!Капец,ваще не понимаю,награду только за трюки получал,и ни за что больше!Объясните чё-как делать чтобы норм играть)
 

Sparrow

Too late, my time has come
А как??))


У меня фильмы самое высокое - 15-ое место занимали,звезда в лушчем случае - 5ое место держала,хотя денег ни на что не жалел!!Капец,ваще не понимаю,награду только за трюки получал,и ни за что больше!Объясните чё-как делать чтобы норм играть)
хех..я хз снимал фильмы и на 1-е место и актеры на 1-м месте были частенько..только скорость производства фильма была 2 фильма в 5 лет..но и куш с них был большой)
 

Princess

Новичок
лично я играла только для того чтобы фильмы создавать... а какое там место они занимают, меня не волнует )
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
Помню, создал фильм 5ти звездочный - стоял в лидерах чарта 2 года, и выиграл 2 наминации в 1ой пятилетки. Вот только так и не разобрался, почему у меня не сохранялись мои проекты(фильмы) :) ИМХО ибо пиратго.
 

Sparrow

Too late, my time has come
лично я играла только для того чтобы фильмы создавать... а какое там место они занимаеют, меня не волнует )
ну так то оно так) но чтоб все сцены открыть надо карьеру пройти.А если 1-е места занимаешь, то это становится гораздо проще)
 

KrAsH

Новичок
я там играл до того что мне территории не хватало приходилось здания удалять а так не хотелось
 

Sparrow

Too late, my time has come
я там играл до того что мне территории не хватало приходилось здания удалять а так не хотелось
да там в принципе здание основные здания однотипные можно и снести..Единственно жаль сцены большие сносить :lol:
 

nikolos

Новичок
помню пытался снять "Фореста Гампа" где была в главной роли женщинаО_о(ну канеш фильм неполучился=()
 
Сверху