The Elder Scrolls 3: Morrowind

Frechling

Змей-искуситель
Я давно, с год назад, пробовал MorLan, неполучилось. Это вроде тоже самое, даже файлы в папке такие же.
Незнаю, может ченить да исправили, только вот тогда у мя сконнектиться так и не получилось :mellow:
Сами помним сей печальный опыт. Не могли бы этот файл проверить?
 

Gilgamesh

Give me the food for the Greater Good
Сердце хаоса-рабочий вариант и нормально переведенный вариант?
если бы.... я даже не смог начать эту чертову компанию. ходил-бродил, да смотрел на новые икноки.... потому нащет рабочести ничево не скажу - даже начать не удалось.
 

Frechling

Змей-искуситель
Я тут подумал, можно было бы сделать так, что каждый человек отвечал бы за свою часть плагина (например, только звуки, текстуры или скрипты). Я бы, например, мог работать с конструктором, кто-то отрисовывать новые модели или добавлять звуки. Давайте все таки не бросать задумку.
 

Gilgamesh

Give me the food for the Greater Good
Я тут подумал, можно было бы сделать так, что каждый человек отвечал бы за свою часть плагина (например, только звуки, текстуры или скрипты). Я бы, например, мог работать с конструктором, кто-то отрисовывать новые модели или добавлять звуки. Давайте все таки не бросать задумку.

вот и я о том же) была идея - создать башню "Незримого Университета Магии" из серии расскзов Терри Прачетта "Цвет Волшебства" но мне надо знать, как в Бладмуне прописали строительство особняка. суть моей идеи: башня внешне двух-трех этажная. заходишь, поднимаешься. три этажа. выходишь - на ту же башню, но уже высоты офигенной. такой,что земли не видно. прыгаешь, скажем. приземляешься - башня снова трехэтажная. тоже будет если спустишься. суть этой башни в том, что она сверху больше чем снизу, как это описано в оригинальном рассказе)) а для этого придется здание менять при переходе определенной точки. знать бы, как это делается...
 

SSS

Пользователь
вот и я о том же) была идея - создать башню "Незримого Университета Магии" из серии расскзов Терри Прачетта "Цвет Волшебства" но мне надо знать, как в Бладмуне прописали строительство особняка. суть моей идеи: башня внешне двух-трех этажная. заходишь, поднимаешься. три этажа. выходишь - на ту же башню, но уже высоты офигенной. такой,что земли не видно. прыгаешь, скажем. приземляешься - башня снова трехэтажная. тоже будет если спустишься. суть этой башни в том, что она сверху больше чем снизу, как это описано в оригинальном рассказе)) а для этого придется здание менять при переходе определенной точки. знать бы, как это делается...
например прятать часть башни под землю, а потом поднимать вверх
 

Gilgamesh

Give me the food for the Greater Good
например прятать часть башни под землю, а потом поднимать вверх

хмм.... не знаю. я хотел с чисто подменой, как в бладмуне. там же строительство постепенное и постоянно идет подмена здания, пока оно не достроится... кроме того это тем, кто знает конструктор, просто. я же, например, скрипты писать не умею. ибо в программировании вообще ноль
 

Frechling

Змей-искуситель
вот и я о том же) была идея - создать башню "Незримого Университета Магии" из серии расскзов Терри Прачетта "Цвет Волшебства" но мне надо знать, как в Бладмуне прописали строительство особняка. суть моей идеи: башня внешне двух-трех этажная. заходишь, поднимаешься. три этажа. выходишь - на ту же башню, но уже высоты офигенной. такой,что земли не видно. прыгаешь, скажем. приземляешься - башня снова трехэтажная. тоже будет если спустишься. суть этой башни в том, что она сверху больше чем снизу, как это описано в оригинальном рассказе)) а для этого придется здание менять при переходе определенной точки. знать бы, как это делается...
Я, честно говоря не читал, но можно ведь сделать что-то более объемное? придумать отдельную гильдию к этому, свою линию квестов, мобов... Возьметесь проработать идею?
 

Gilgamesh

Give me the food for the Greater Good
Я, честно говоря не читал, но можно ведь сделать что-то более объемное? придумать отдельную гильдию к этому, свою линию квестов, мобов... Возьметесь проработать идею?

можно попробовать. у меня как раз с ноября начинается практика на учебе. занятся после нее нечем...к слову, тогда нужна будет 100% шляпа такая остроконечная, как в старых фильмах про волшебников. красная, потертая с выцветшиви позолоченными буквами "Ваалшепник" )) что-то вроде шляпы гм-а))
 

Frechling

Змей-искуситель
Кто-нибудь тут умеет работать с графическими редакторами+в курсе, как помещать новые модели в игру? Было бы неплохо добавить новой графики.
 

Lifeless

Новичок
Ищу книгу Grag Keyes - "The Infernal City: An Elder Scrolls Novel" (Или проще говоря Грэг Кейс - "Адский город")
зы хотя бы на английском)) Кто хорошо поиском пользуется и кому это интересно найдите плиз))) А то у меня не получилось Т_Т
ззы не написал в теме про литературу, ибо это больше сюда относится
 

Night_Raven

Новичок
Ищу книгу Grag Keyes - "The Infernal City: An Elder Scrolls Novel" (Или проще говоря Грэг Кейс - "Адский город")
зы хотя бы на английском)) Кто хорошо поиском пользуется и кому это интересно найдите плиз))) А то у меня не получилось Т_Т
ззы не написал в теме про литературу, ибо это больше сюда относится
Через гугл нашел лишь английский вариант. Нужно?
 

Lifeless

Новичок
Спасибо))) кстати я это вроде находил, но чем днл файл открывать?)
конкретно этой книги нету
но ее я где то в бумаге у нас в городе видел оО
хотя если ты хочешь извращаться, то читай с компа :D
Чтоб не извращаться - лучше русскую версию читать)) А то я не знаток английского, как ты))
 
Сверху