ТехОсмотр

S

shumaxer

Guest
Я в вианоре за гаями проходил,огнетушитель,знак аварийки,платить там же можно - 460рублей,там же есть и страховщик,..народу немного,в субботу вообще по записи можно..их тел.26932.
В этой лавке любое самое исправное авто окажется неисправным, если ваше лицо чем-то не понравится главному проверяльщику с корочками контролера. Выбирать Вам.
 

vanj

Активный пользователь
насчет старого талона (еще день - месяц действующего) техосмотра...


Закон "О техническом осмотре......

Статья 32. Заключительные положения

2. Талоны о прохождении государственного технического осмотра транспортных средств и международные сертификаты технического осмотра, выданные должностными лицами уполномоченного федерального органа исполнительной власти в местах проведения государственного технического осмотра, талоны технического осмотра и международные сертификаты технического осмотра, выданные операторами технического осмотра, имеют равную юридическую силу и продолжают действовать до окончания срока их действия вне зависимости от даты их выдачи.

http://www.consultant.ru/popular/to/130_6.html#p539
© КонсультантПлюс, 1992-2012
 

Сер}+{

позитивчик
В этой лавке любое самое исправное авто окажется неисправным, если ваше лицо чем-то не понравится главному проверяльщику с корочками контролера. Выбирать Вам.
т.к. я уже прошёл его,то в следующий раз туда не поеду,мне тоже не очень понравилось у них..
 

Dex

Уже освоился
Как сейчас дела с техосмотром обстоят? Что нужно из док-ов, где сейчас лучше пройти его, ну и где почём берут?
 
в прошлом году в Вианоре завернули у нас 3 авто и многих друзей . и причина одна на всех ... причем авто как японскии , так и наши отечественные
 

Dex

Уже освоился
А оплата пошлины на месте ТО или опять в банке по старинке платить?
 

566

Уже освоился
Вот еще факт про вианор: диагност-шиночиповщик...т.е. шиномонтажник. Достойно!
 

Посетитель

Уже освоился
зря вы так про вианор.мне нравится 1 раз всего завернули, все остальные без проблем.автоваз
 
зря вы так про вианор.мне нравится 1 раз всего завернули, все остальные без проблем.автоваз
мне новую тойету завернули!!!! буагага. когда она была новой)) причина ... что то с тормозной системой было.
 
Последнее редактирование:

natasha_n_n

Местный
Проходил в вианоре больше в жизни туда не поеду(написали столько что легче машину в металлолом сдать просто в шоке был хотя машина в хорошем состоянии была-специально готовил)Через 5 минут возле ГАИ прошел без замечании . Всем друзьям и знакомым сказал чтобы в эту дыру никогда не ездили и вам не советую.(у них ещё и цена самая высокая видимо доплата за некомпетентность)
Нужно разбираться, может за правду и грамотность!А...
 
Сверху