Test Drive Unlimited

Chigivara

Пользователь
Кто-нибудь настраивал такой руль к такой игре?

Чё-то косяки какие-то, то на газ жмёшь машина не заводится, то газ не трогаешь, а движок до ограничителя уже расскручен...фигня какая-то
 

Dimon[174RUS]

Активный пользователь
Кто-нибудь настраивал такой руль к такой игре?

Чё-то косяки какие-то, то на газ жмёшь машина не заводится, то газ не трогаешь, а движок до ограничителя уже расскручен...фигня какая-то
педали в настройках висят на одной оси или на разных? в настройках игры показывает текущее состояние педалей?
 

Болтик

Пользователь
Кто-нибудь настраивал такой руль к такой игре?

Чё-то косяки какие-то, то на газ жмёшь машина не заводится, то газ не трогаешь, а движок до ограничителя уже расскручен...фигня какая-то
Редко бывает а так нет я в эту игру на руле только и гонял!
Бывает руль кривит!
 

Olmer

We'll do it live!
На мой взгляд игра все же на любителя. Этакая смесь симс и гоночек, даже некоторое подобие сюжета проглядывается.
Надеялся, что хоть по сравнению с первой частью физику машин поправят, однако особых изменений не заметил, и это
портит игру в большей мере. Но все таки, не напряжно, for fun погонять самое то, тем более с таким-то выбором авто :)
 
Мне в этой игре понравилась графика, автопарк...и, всё, собственно. "Sims-элементы" вообще не понятно зачем, физика поведения авто убога
 

Renault

Пользователь
Тохич, полностью с Вами соглашусь. Авто невозможно управлять в заносе, так как его разворачивает! О чем только думали разработчики игры? TDU был намного лучше( в плане физики).
 

gumpas

CD и не DVD меня...
Тохич, полностью с Вами соглашусь. Авто невозможно управлять в заносе, так как его разворачивает! О чем только думали разработчики игры? TDU был намного лучше( в плане физики).
солидарен полностью. управление на клавиатуре стало просто убогим, настроек на эту тему никаких особых нет, а по-умолчанию стало все гораздо хуже... в ТДУ спокойно "летал" на таких "гравицапах" как феррари энцо, а тут не могу нормально удержать простеший мустанг в автошколе...
симс просто "убивает" - такого кол-ва условностей игра ТДУ еще не знала. так ждал продолжения еще во времена первой части, потом уже и не надеялся и вдруг...
сначала обрадовали, потом разочаровали...
 

Dex

Уже освоился
солидарен полностью. управление на клавиатуре стало просто убогим, настроек на эту тему никаких особых нет, а по-умолчанию стало все гораздо хуже... в ТДУ спокойно "летал" на таких "гравицапах" как феррари энцо, а тут не могу нормально удержать простеший мустанг в автошколе...
симс просто "убивает" - такого кол-ва условностей игра ТДУ еще не знала. так ждал продолжения еще во времена первой части, потом уже и не надеялся и вдруг...
сначала обрадовали, потом разочаровали...

Такие же впечатления. Жду DiRT3. Пока что Codemasters не разочаровывали)
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
солидарен полностью. управление на клавиатуре стало просто убогим, настроек на эту тему никаких особых нет, а по-умолчанию стало все гораздо хуже... в ТДУ спокойно "летал" на таких "гравицапах" как феррари энцо, а тут не могу нормально удержать простеший мустанг в автошколе...
симс просто "убивает" - такого кол-ва условностей игра ТДУ еще не знала. так ждал продолжения еще во времена первой части, потом уже и не надеялся и вдруг...
сначала обрадовали, потом разочаровали...
не знаю - в инете выкладывали как лучше для клавы настроить - я не жалуюсь. 2ой день гоняю - в принципе прикольно. сегодня накопил на бугатти верону - разогнал до 422 км/ч (да да, выше заявленных 407 км/ч), но желания покупать лицуху не имею - так как игры такого плана на недельку - полторы. может через полгода еще погоняю - когда игру полностью вскроют - а разрабы патчей нафигачат.
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
ссылки в студию! :drinks:
есть два совета: один все ползунки выкрутить вправо - а вот второй куда то подевался, активно ищу. Если не найду - скину скрин с моими настройками.

Эммм а че за симс элементы?Оо
рожу можно почти как угодно сделать - куча одежды, обставить интерьер своих домов.
 

Pytun'187

Новичок
Играл в ТДУ по онлайну: весьма весьма, были проблемы с синхронизацией игроков и нудностью песочницы..
Сейчас так же купил лицуху ТДУ2 и катаюсь по онлайну с другом, никаких жалоб нету.. симс элементы в онлайн версии весьма интересны.
По части физики на ХАРД режиме катайтесь, а в плане того, что: "заносит/разворачивает/у меня рюки крюки/катаюсь на полной помощи и т.д " могу сказать одно "бобы".
на данный момент имею клуб из 2 человек с 5к Экспы и 15млн взноса.
Единственное что растроило, дак это отсутствие мотобайков, но хотя это компенсируется внедорожниками, что весьма не плохо.
Система открытия дорог порадовала, если задротничать и открыть 100% дорог, то это даст приимущество перед другими игроками в плане тюна машин, и можно будет нагибать остальных с большей легкостью

солидарен полностью. управление на клавиатуре стало просто убогим, настроек на эту тему никаких особых нет, а по-умолчанию стало все гораздо хуже... в ТДУ спокойно "летал" на таких "гравицапах" как феррари энцо, а тут не могу нормально удержать простеший мустанг в автошколе...
симс просто "убивает" - такого кол-ва условностей игра ТДУ еще не знала. так ждал продолжения еще во времена первой части, потом уже и не надеялся и вдруг...
сначала обрадовали, потом разочаровали...

в ТДУ1 летал с платного карпака на McLaren F1 GT и всех нагибал в быстрых заездах по онлайну (256 место в мире по рейтенгу)
не понимаю, что тебе мешает летать на той же ЕНЗО в ТДУ2 не знаю, имея 25 машин А1/А2 уровня в гараже ни на одну не жалуюсь, все летают на "гравицапах"
система заносов весьма весьма особенно на харде, позволяет проходить повороты на большой скорости почти в идеальном заносе... уж в чем проблема товарищ я не знаю
 

Pytun'187

Новичок
Кто распологает лицензионной копией игры пишите мне в личку, будете приняты в снежинский клуб в игре.
 

gumpas

CD и не DVD меня...
[quote name='Pytun'187' timestamp='1298840249' post='1651619']
...
в ТДУ1 летал с платного карпака на McLaren F1 GT и всех нагибал в быстрых заездах по онлайну (256 место в мире по рейтенгу)
не понимаю, что тебе мешает летать на той же ЕНЗО в ТДУ2 не знаю, имея 25 машин А1/А2 уровня в гараже ни на одну не жалуюсь, все летают на "гравицапах"
система заносов весьма весьма особенно на харде, позволяет проходить повороты на большой скорости почти в идеальном заносе... уж в чем проблема товарищ я не знаю[/quote]
если не понимаешь, то и не объяснить... вроде все по-русски написал: взял ТДУ и стал играть! взял ТДУ2 и начал МУЧАТЬСЯ, не смог пройти ДАЖЕ автошколу ))) руки те же, голова та же, навыки как известно "не пропьешь", благо в ТДУ накатал много сотен часов.
так что нафиг такое щастье пусть идут "как можно дальше" с таким управлением на клаве!

было бы радостно от того, что я один такой "непонимающий" как в это играть? но что-то на форумах тематических игру разносят в пух и прах ))) знакомые и приятели, которые с удовольствием играли в ТДУ очень быстро стерли ТДУ2 со своих компов...

[quote name='Жадный КаБан' timestamp='1297777999' post='1644447']
есть два совета: один все ползунки выкрутить вправо - а вот второй куда то подевался, активно ищу. Если не найду - скину скрин с моими настройками.
...[/quote]
выкручивал вправо ползунки - один ужас сменил другой: поначалу машина плавала аки пароход по волге, после "выкручивания ползунков" стала дергаться как психопатка при лечении электротоком )))) я реально не понимаю, неужели нельзя было не уничтожать все хорошее что было в первой части, а сделать лучше? физическим движком havok (на котором была сделана ТДУ) здесь похоже не пахнет даже - да и ссылок на него я не вижу нигде...
 

Pytun'187

Новичок
если не понимаешь, то и не объяснить... вроде все по-русски написал: взял ТДУ и стал играть! взял ТДУ2 и начал МУЧАТЬСЯ, не смог пройти ДАЖЕ автошколу ))) руки те же, голова та же, навыки как известно "не пропьешь", благо в ТДУ накатал много сотен часов.
так что нафиг такое щастье пусть идут "как можно дальше" с таким управлением на клаве!

было бы радостно от того, что я один такой "непонимающий" как в это играть? но что-то на форумах тематических игру разносят в пух и прах ))) знакомые и приятели, которые с удовольствием играли в ТДУ очень быстро стерли ТДУ2 со своих компов...


выкручивал вправо ползунки - один ужас сменил другой: поначалу машина плавала аки пароход по волге, после "выкручивания ползунков" стала дергаться как психопатка при лечении электротоком )))) я реально не понимаю, неужели нельзя было не уничтожать все хорошее что было в первой части, а сделать лучше? физическим движком havok (на котором была сделана ТДУ) здесь похоже не пахнет даже - да и ссылок на него я не вижу нигде...

дико извиняюсь товарищь гумпас, но ты наверно онубел или не умеешь играть ("не смог пройти ДАЖЕ автошколу" само за себя говорит ;) ) Ибо я уже почти прошел всю гоночную часть и ниразу не матернулся на игру или движок, и все на клаве. На днях возьму себе джостик логитечевский для исправления мелких ошибок в езде. А кто купил лицуху из моих знакомых не жалуеться. Если играть не умеешь не надо жаловаться на движок и т.п. Тем более настройки управления есть, надо уметь подбирать их для своего стиля езды. :31:

Видимо "недовольный" ищет недовольных больше чем довольных. Сколько форумов было мной перечитано "особые мнения" пользователей я встречал довольно не часто.Жаловались только в основном дрифтеры из 1ой части, сам был таким, да действиетлельно дрфитить на заднеприводке стало сложнее, за то на 4х4 можно вытворять то, что первой части и не снилось. И сам как игрок игравший в первую часть (онлайн и не только) и играющий во 2 часть с полторы недели после ее выхода, скажу что мне во 2 часте движок более приятен и сам процесс игры.
Ради интереса попробую сегодня достать свой руль и на нем попробывать

ах да.. забыл, дрифт во время дождя или после него, когда еще дороги мокрые - просто великолепен
 

Pytun'187

Новичок
есть два совета: один все ползунки выкрутить вправо - а вот второй куда то подевался, активно ищу. Если не найду - скину скрин с моими настройками.

У меня уже накатаные настройки под каждое свое авто в гараже есть и в зависимости, что я хочу вытворять на нем. Допустим для дрифта дроссель я опускаю, чувств упровления повышаю, гидравлику понижаю а далее все зависит от привода тачки и ее манеры поведения
 
Сверху