Tera Online

DemioN

Пользователь
Изначально игра создавалась как Lineage 3, но потом стала называться TERA. Очень охота поиграть, но не могу найти руссих серверов. Если кто знает рус или евро-серв, на котором есть русскоговорящие игроки напишите сайт сервера.
 

kudr

Пользователь
Изначально игра создавалась как Lineage 3, но потом стала называться TERA. Очень охота поиграть, но не могу найти руссих серверов. Если кто знает рус или евро-серв, на котором есть русскоговорящие игроки напишите сайт сервера.
игра в разработке, сейчас вроде збт кончается
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
И все этапы ЗБТ и ФГТ давно кончились. Сейчас игра дорабатывается разработчиками. В Корее игра выйдет уже в конце 2010. Релиз европейской версии игры по причине её адаптации под менталитет американско-европейских игроков затянется. Точных дат нет - 1ая половина, может лето 2011.
 

SkyWalker

Активный пользователь
всё что слышал мб и правда, мб и ложь

игра будет нон-таргетовая (все наверно знают)

а так же не будет системы фри-пвп, пока всё что знаю))
 

DemioN

Пользователь
Кстати локализацию в России вообще еще пока не планируют, так что видимо поиграть на русском серве еще долго нельзя будет! ((
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
Кстати локализацию в России вообще еще пока не планируют, так что видимо поиграть на русском серве еще долго нельзя будет! ((
Чем плоха европейская версия игры? Ру локализации скорее всего не будет, потому что бх даже не планируют открывать на нашем рынке свой филиал, да и отдавать игру на локализацию просто некому. Если русская версия и появится, то это будет в далеком будущем.
 

Serg

Новичок
Кстати локализацию в России вообще еще пока не планируют, так что видимо поиграть на русском серве еще долго нельзя будет! ((
если не ошибаюсь домен teraonline.ru принадлежит иннове (могу ошибаться с адресом)
 

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
если не ошибаюсь домен teraonline.ru принадлежит иннове (могу ошибаться с адресом)
а чего гадать то

Код:
domain: TERAONLINE.RU
state: REGISTERED, NOT DELEGATED, VERIFIED
org: OOO "Innova Systems"
phone: +7 495 2219155
fax-no: +7 495 2219155
e-mail: yuliya.zagubina@inn.ru
e-mail: gevork.sarkisyan@inn.ru
e-mail: maxim.shaposhnikov@inn.ru
registrar: RU-CENTER-REG-RIPN
created: 2009.02.03
paid-till: 2011.02.03
source: TCI
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Изначально игра создавалась как Lineage 3, но потом стала называться TERA. Очень охота поиграть, но не могу найти руссих серверов. Если кто знает рус или евро-серв, на котором есть русскоговорящие игроки напишите сайт сервера.

Терой. Она стала потому что нынешние разработчики игры, это беглецы всем известной NCSoft. Выйдет игра не позже лета 2011 года. Иначе рискует нарваться на официальный релиз от корейской команды Blade in Soul. Собственно весь сыр бор и вышел в разногласиях в механике и стиле игры. Теровцы хотели 3ую ленягу, которая сейчас загибается в предсмертных конвульсиях. А в NCSoft хотели движения вперед, вот народ и посрался.

Terra MMO RPG каких мы уже наелись валом.
Blade in Soul MMO RPG слешер! Посмотрите ролики (с того-же тютюба) сами поймете.

Terra как проект не вызывает вобще никаких ожиданий и интересов. Сменилась графика, и декорации. А так все та же Леняга выевшая мозг своим однообразием.

Blade in Soul, вызывает кучу вопросов. Так как многие новшества технически очень сложные. И если удастся все сделать хотя бы на 80% то играть в нее будет куда приятнее и интереснее чем в Теру.
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
Терой. Она стала потому что нынешние разработчики игры, это беглецы всем известной NCSoft. Выйдет игра не позже лета 2011 года. Иначе рискует нарваться на официальный релиз от корейской команды Blade in Soul. Собственно весь сыр бор и вышел в разногласиях в механике и стиле игры. Теровцы хотели 3ую ленягу, которая сейчас загибается в предсмертных конвульсиях. А в NCSoft хотели движения вперед, вот народ и посрался.

Terra MMO RPG каких мы уже наелись валом.
Blade in Soul MMO RPG слешер! Посмотрите ролики (с того-же тютюба) сами поймете.

Terra как проект не вызывает вобще никаких ожиданий и интересов. Сменилась графика, и декорации. А так все та же Леняга выевшая мозг своим однообразием.

Blade in Soul, вызывает кучу вопросов. Так как многие новшества технически очень сложные. И если удастся все сделать хотя бы на 80% то играть в нее будет куда приятнее и интереснее чем в Теру.
ФЗ, BIS мне показался какой-то унылой пародией Обливиона, с примочками конечно-же. Хотя каким он в итоге будет - никто не знает.
Какой в итоге будет T.E.R.A. - тоже никто не знает, да и элементы слеша в ней тоже есть. По графике можно не судить, она низжая составляющаяя для ММО. У обоих игр ИМХО есть недочеты в физике(если судить по роликам), но BiS трудно представить как ММО(все так же судя по роликам).
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
но-но
нцсофт выпускает обновление за обновлением, чем больше обновлений, тем больше л2 превращается в вов, это так, оффтоп.
Я и говорю что Л2 загибается. Ее обвешали несвойственными ей изначально вещами. Сама игра и ее стиль поменялись.

ФЗ, BIS мне показался какой-то унылой пародией Обливиона, с примочками конечно-же. Хотя каким он в итоге будет - никто не знает.
Какой в итоге будет T.E.R.A. - тоже никто не знает, да и элементы слеша в ней тоже есть. По графике можно не судить, она низжая составляющаяя для ММО. У обоих игр ИМХО есть недочеты в физике(если судить по роликам), но BiS трудно представить как ММО(все так же судя по роликам).

Уж не знаю чем BIS на обливион похожа)) Но, если выйдет так, то страх и ужас. Обливион сам по себе УГ и сравнение с ним только принижает))
И на графику давно не смотрим. Я вот давно жду когда же Корейцы выпустят из своих оков Ро2.

В общем осталось всего ничего. Оба релиза намечены на начало лета 2011. Ну а после нового года я думаю на Тютюбе будет полно роликов с Корейских ЗБТ обоих проектов.
 

DemioN

Пользователь
Выйдет игра не позже лета 2011 года.

Офф серв в Корее собираются запустить в конце 2010 - начале 2011.

Terra MMO RPG каких мы уже наелись валом.

Не знаю как MMO RPG ты объелся, но если в TERA реализуют все что обещают, то игра клевая будет.

Я и говорю что Л2 загибается. Ее обвешали несвойственными ей изначально вещами. Сама игра и ее стиль поменялись.

+1 NCSoft гробит игру своими обновлениями, а все из-за того что уничтожается баланс между классами.
 

SkyWalker

Активный пользователь
Не знаю как MMO RPG ты объелся, но если в TERA реализуют все что обещают, то игра клевая будет.
ну не знаю

1. нон таргет - имхо неочень

2. пвп только в определнных зонах - еще один минус

эти 2 вещи отбили у меня желание поиграть в теру)

 

DemioN

Пользователь
ну не знаю

1. нон таргет - имхо неочень

2. пвп только в определнных зонах - еще один минус

эти 2 вещи отбили у меня желание поиграть в теру)

А у меня система нон таргет вызвала еще больше интереса, это как в контре - кто ловче, у кого реакция лучше тот и выигрывает )))
А то что пвп в определенных зонах это конечно минус.
 

SkyWalker

Активный пользователь
ну я представляю как бы нон таргет выглядело в мморпг

маг кастует какую нибудь фичу, которая очень долго кастуется, а в итоге фраг куда то убегает и каст в пустую))
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
ну не знаю

1. нон таргет - имхо неочень

2. пвп только в определнных зонах - еще один минус

эти 2 вещи отбили у меня желание поиграть в теру)

Я не думаю что будет полный нон таргет. Ни в тере ни в BIS. Либо будут метки. Либо до наведение. Иначе рискуем утонуть в лагах.
 

DemioN

Пользователь
ну я представляю как бы нон таргет выглядело в мморпг

маг кастует какую нибудь фичу, которая очень долго кастуется, а в итоге фраг куда то убегает и каст в пустую))
Ну во-первых будет не полный нон таргет, там все равно будет выделение одной цели, а во-вторых кастуй сначала что-то быстое что сбивает с ног или парализует, а потом уже долгий и мощный каст. Потому что запускать игру без баланса классов, нет смысла, я думаю разработчики не такие уж дураки.
 
Сверху