Теория Большого Взрыва / The Big Bang Theory

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Странно третий сезон вроде как завершили. При этом Кураж не добавил серий после 190й, но выложил сезон целиком...
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
Странно третий сезон вроде как завершили. При этом Кураж не добавил серий после 190й, но выложил сезон целиком...

сколько в 3 сезоне серий? у меня 20 скачено со стронга, но будет оч. обидно если Кураж бомбей больше не озвучит мой любимый сериальчик :blink:

ну всетаки самый прикольный персонаж в сериале это мама Говарда, там такой голос :rolleyes:
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
У меня с Куража - 19. Возможно они просто так на вест сезон ссылку кинули... для удобства. А то я сначала подумал что вроде как сезон окончен нате полный качайте
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
У меня с Куража - 19. Возможно они просто так на вест сезон ссылку кинули... для удобства. А то я сначала подумал что вроде как сезон окончен нате полный качайте
вам говорят: у куража 20 серий переведено.
вот вам официальная раздача от кураж бамбей на рутрекере.
как появляется новая серия - она тут же появляется там.
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Да 23. На кураже тему переименовали в 20 из 23
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
21 серия офигенная имхо. Бугагашеньки)
 

PokerFace

Новичок
Бугагашеньки весь сериал. 2 и 3 сезоны жгут сц..о)))Шелдон....нет слов. Смотреть ВСЕМ! ИМнотсоуХО.
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
Бугагашеньки весь сериал. 2 и 3 сезоны жгут сц..о)))Шелдон....нет слов. Смотреть ВСЕМ! ИМнотсоуХО.

да сериал хорош))) его просто можно на цетаты разбирать, кураж-бабмей постарались ну просто на УРА,
"Жотинька-жотинька" <_<
 

SETH

Активный пользователь
оказывается Пенни играла в двух последних сезонах Зачарованных! О_О
 

Э_ты чо?!

Пользователь
22 серия очень порадовала!
завтра должны выложить 23 серию в кураже.
вот здесь всё выкладывается очень быстро!
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Откуда информация про даты на кураже?
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
21-23 не укого нету в стронге? а то не удобно смотреть через сайт
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
У меня есть все три сезона.
И если уж качать то с куража - серии отличного качества. Просмотр онлайн - лажа.
Прекратите давать ссылки на внешку, пряча их под текстом. Или открытые ссылки или пометка о ее "нелокальности". Таковы правила

Конец сезона имхо ооочень многообещающий. )))
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Ждём с нетерпением 4ого сезона))
Сериал зач0т))) Афффтар жж0т))
Да и отдельное спасибо за перевод Куража...ИМХО без правильного перевода получился бы просто "Американский юмор". :huh:
 

Kapral

Пользователь
+1 сериал супре жду продолжение.... бугагашеньки....Шелдон жжот B)
 
Сверху