Теннис

GTAMAN

MaryJane
Вчера посмотрел игру Алисы Клейбановой и офигел, так мощно играет! Ну она и сама не хрупкая!
 

НЮША

Другой формат
Все, надежда теперь только на Дементьеву. Кириленко, блин вчера перло по полной, все
время по линиям кидала.....только, сто пудово в след. кругу сама вылетит... :D
 

НЮША

Другой формат
ой, значит я что-то пропустила)
бывает...лови:
Дементьева проявила волю к победе

Россиянка Елена Дементьева вышла в четвертый круг Открытого чемпионата Франции, в трех партиях обыграв канадку Александру Возняк.

В первом сете до счета 5:5 на корте шла равная борьба, но затем Дементьева сделала брейк, однако тут же проиграла свою подачу и, расстроенная этим обстоятельством, тут же уступила на тайбрейке.

Начало второй партии прошло в том же ключе — Возняк повела 3:1, но затем россиянка выиграла пять геймов подряд, а вместе с ними и сет. Третья партия прошла по этому же сценарию — канадка сделала брейк, лидировала 4:2, однако Дементьева вновь проявила волю к победе и сумела взять четыре гейма подряд. В общей сложности спортсменки провели на корте 2 часа и 43 минуты.

За выход в четвертьфинал Дементьева поборется с южноафриканкой Шанель Шиперс.

Турнир «Большого шлема». Открытый чемпионат Франции. Париж. Грунт. Призовой фонд — 16 807 400 евро

Женщины. Третий круг

Елена Дементьева (Россия, 5) — Александра Возняк (Канада) — 6:7 (2:7), 6:3, 6:4
---------------
Кузнецова посетовала, что «съедает» сама себя

Прошлогодняя победительница Открытого чемпионата Франции россиянка Светлана Кузнецова, сложившая чемпионские полномочия уже после третьего круга, заявила, что хочет как можно скорее оставить грунтовый сезон-2010 в прошлом.

- Невозможно все время играть на высоком уровне, у всех теннисистов бывают взлеты и падения, - приводит слова Кузнецовой официальный сайт турнира. - Этот грунтовый сезон для меня сложился неудачно, но я не хочу этим объяснять свое выступление здесь. Просто очень трудно искать свою игру по ходу турнира «Большого шлема». Первый сет я провела плохо, во втором нашла игру, а в третьем упустила шанс, при этом Маша Кириленко действовала очень хорошо. На корте я себя съедаю, это мешает, я не могу правильно анализировать ситуацию.
жалко, что Кузнецова проиграла....даже в 3 сете был шанс.... :D
 

sterminator

Новичок
Капец не ожидал я от Кузнецовой! Ну всё Вильямсы победят!
Винус точно нет!)))
Без валерьянки на игру наших смотреть невозможно!!!
Радуют только молодые - Клейбанова-супер играла, согласен! У нее самые большие шансы пройти дальше всех из наших, Иванович просто растоптала!
Пивоварова щелкнула Жи Женг))))))))
Дементьева с такой игрой далеко не пройдет, еще 2 круга максимум!!!
А Шараповой просто не повезло, в третьем круге уже с Энен!
 

НЮША

Другой формат
Это был не день Роддика, сказал Габашивили

Россиянин Теймураз Габашвили сказал о том, что победить американца Энди Роддика в третьем круге Открытого чемпионата Франции ему помогла дождливая погода.

— После матча я сказал Роддику, что это был не его день, — приводит слова Габавшвили РИА Новости. — Ведь корт был очень медленный, а он ненавидит играть в таких условиях. Поэтому и подачи ему не удавались, я их с легкостью принимал. Не знаю, что было бы, если бы не дождливая погода.

В четвертом круге «Ролан Гаррос» Габашвили ждет встреча с австрийцем Юргеном Мельцером.
 

GTAMAN

MaryJane
Скачал с супер качеством 5сет знаменитого матча 1/2 финала 2005 года Австралиан опен Сафин - Федерер! На р2р выложил!
 

НЮША

Другой формат
Выиграла Шарапова или проиграла?


самому интересно,не знаю почему закончили вчера при счёте 2:6,5:3
Матч будет доигран сегодня. вчера был остановлен из-за темноты.
Пока счет по партиям равный. Первый сет остался за Энен – 6:2, второй взяла Шарапова – 6:3.
 

sterminator

Новичок
Матч будет доигран сегодня. вчера был остановлен из-за темноты.
Пока счет по партиям равный. Первый сет остался за Энен – 6:2, второй взяла Шарапова – 6:3.
Ну вчера же его показывали по "Россия 2", можно было посмотреть 2 сета!
 

НЮША

Другой формат
Примерное время:

Четвертый круг

13.05 Елена Дементьева (Россия, 5) — Шанель Шиперс (ЮАР)

13.05 Мария Кириленко (Россия, 30) — Франческа Скьявоне (Италия, 17)

14.30 Мария Шарапова (Россия, 12) — Жюстин Энен (Бельгия, 22)

15.30 Надежда Петрова (Россия, 19) — Винус Уильямс (США, 2)

19.30 Михаил Южный (Россия, 11) — Жо-Вилфрид Тсонга (Франция, 8)

* по Москве...
 

sterminator

Новичок
Примерное время:

Четвертый круг

13.05 Елена Дементьева (Россия, 5) — Шанель Шиперс (ЮАР)

13.05 Мария Кириленко (Россия, 30) — Франческа Скьявоне (Италия, 17)

14.30 Мария Шарапова (Россия, 12) — Жюстин Энен (Бельгия, 22)

15.30 Надежда Петрова (Россия, 19) — Винус Уильямс (США, 2)

19.30 Михаил Южный (Россия, 11) — Жо-Вилфрид Тсонга (Франция, 8)

* по Москве...
А вы для кого пишете время начала игр? Не засоряйте форум ненужной инфой, или пишите в личку тому, кому это интересно!! Все и так знают время начала игр и кто с кем играет :)
 

НЮША

Другой формат
А вы для кого пишете время начала игр? Не засоряйте форум ненужной инфой, или пишите в личку тому, кому это интересно!! Все и так знают время начала игр и кто с кем играет :)
форум подобными сообщениями засоряете вы..... :)
в телепрограмме пишут:
"Теннис. Ролан Гаррос. Прямая трансляция из Франции."
не все, как вы обладают способностями узнавать "кто с кем играет"...
 

sterminator

Новичок
форум подобными сообщениями засоряете вы..... :)
в телепрограмме пишут:
"Теннис. Ролан Гаррос. Прямая трансляция из Франции."
не все, как вы обладают способностями узнавать "кто с кем играет"...
Вы что, смеетесь! Вообще-то мы в интернете!!! И вы пишете для тех, у кого есть инет! :) В Гугле за 5с можно узнать расписание всех матчей!
 

НЮША

Другой формат
Вы что, смеетесь! Вообще-то мы в интернете!!! И вы пишете для тех, у кого есть инет! :) В Гугле за 5с можно узнать расписание всех матчей!
а все ли полезут? и вабще у самого столько лишних постов....
"чья б корова мычала".....
--------
Петрова вчера классно разделалась с Вильямс....жалко, только,
что в след. кругу с Дементьевой играт.... Лена, думаю, домой поедет..... :)
 
Сверху