Телефон как хороший mp3 player

Dirty Harry

Новичок
Заблокирован
По теме - на сониериксоне разьём хоть и большой, но удобный. И не расшатается, там просто нечему расшатываться.
Ты будешь чтоли мне рассказывать? Хреновый разьем, опускаешь мобилу с подключенными наушниками в карман и стабильно нарушается контакт - не играет 1 ухо. Поэтому аккуратненько упаковываю его в карман...
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Ты будешь чтоли мне рассказывать? Хреновый разьем, опускаешь мобилу с подключенными наушниками в карман и стабильно нарушается контакт - не играет 1 ухо. Поэтому аккуратненько упаковываю его в карман...
Значит у тебя неправильные пчёлы. Они делают неправильный мёд. Я сую в карман, запрыгиваю на велик, кручу по всем горкам, корням, бордюрам, постоянно изменяя геометрию кармана (сорри, не знаю как сказать по другому), работаю, наклоняясь, маша руками и ногами, и ни разу не было намёка на потерю контакта.
 

XAOC

ИнЬ&ЯнЬ
Подскажите какие-нить модели телефонов с возможностью проигрывать различные музыкальные файлы достаточно большого размера, с хорошим внешним динамиком, с Bluetooth, с ИК-портом. В общем, по каким телефонам можно не только звонить, но и использовать их как хороший mp3 player?
Fly Mega LX600 ... есть Сони Эриксоны с якобы крутым плейером, но с наушниками ... никакого различия не услышишь если ты не МегОУх :angry:
Цена - качество - вышеуказанная модель. Коннект с компом - просто как флэшка. Флэш память покупай аккуратно - лучше в магазинчике -пристрое Универмага(справа) Эолис вроде. Там самые дешевые цены. Ато я Гиг за 1000 хапанул. :D
 

Mekss

Новичок
Пользуюсь Walkman 700i, качество звука потрясающе, как в динамике, там и в наушниках. Так-же можно и приобрести флеш карту 2г. Имеется фотокамера, видеокамера, фонарь, зеркальце :huh:. С ним в комплекте идут наушники, и дата-кабель, так что можно без проблем закачивать с компьютера непосредственно музыку. Единственный на мой взгляд минус этой модели Sony Ericsson, довольно широкий дизайн, и чем-то похож на кирпич. :p Но это всего лишь 1 минус.
 

BigaLow

Пользователь
Ты будешь чтоли мне рассказывать? Хреновый разьем, опускаешь мобилу с подключенными наушниками в карман и стабильно нарушается контакт - не играет 1 ухо. Поэтому аккуратненько упаковываю его в карман...
У мня таже проблема, но это не расшатывание. Либо провод потихоньку умирает, либо(как у мну)просто грязь на контактах в самом телефоне. Почисть ваткой, тряпкой и нормально всё будет :p
 

Mekss

Новичок
Cогласен, у Sony Ericcson'онов гнёзда фиговые, и при покупке сказали что пользоваться аккуратно.
 

~ХОМЯЧОГ~

Новичок
у меня был нокия н 73 звук супер камера тоже на высоте на днях приобрел нокию н 78 звук еще лучше идет через динамик там их 2 . на компанию челове в 15 хватает споойной единственный минус у некоторых нокий в комплекте идет плохая гарнитура
 

_МИЛАШКА_

Активный пользователь
Пошла на днях в Евросеть за новым сотовым, хотела взять Сони эриксон, а взяла Samsung G600. Оч.нарвится, и музыку хожу слушаю, и камера 5 мегапикселей, и карта памяти, маленькая правда (516мб), но пока хватает...
 

yrayhip

Пользователь
NOKIA N82 и по признанию независимых экспертов самая лучшая модель от фирмы(цена+качество+функциональность и т.д. и т.п.) я взял просто супер в комплект входит 2 кабеля,гарнитура(наушники с микрофоном) диск,флешка 2гига. :( Если заинтересует где че и почем пишите в личку. :)
 

TriaLiST

Пользователь
н 91 всех по качеству замочит почитай про неё
Максим у нокии сложное меню, в отличии от Сони Ериксона! Впринципе кому как...и сильно не расхваливай так н91, так как последнии модел Сони ряда W не уступают по звуку хорошим мп3 плеерам!
 

ПуГоВкА

Новичок
В этом смысле порадовал Sony Ericcson)) в моем случае W380i)
Встроенной памяти хватило на три альбома Аврил Лавинь, и ещё 150 mb разной музычки))
Я очень довольна и качеством звука)))
 

romiko

O RLY?
н91 конечно может и хороший...но уже старыыый...посмотрите на годе го выпуска..н82 очень даже ничего как плеер..поставил себе 30 прошивку качество хорошее...iPhone 3G тоже хороший плеер...ИМХО...только прошу не надо говрить что аппл для жлобов и тд...:p
 

Arsenicum

Пользователь
Серия xpressmusic от Нокиа, недорого, удобно. Быстрый доступ к проигрывателю, удобный разъём под наушники, достойный звук из динамиков.
 

Punisher

Активный пользователь
вы хотябы цены бы указывали на свои агрегаты )
 
Сверху