Team Wars

ВИТеран

Активный пользователь
MeGa SHoT - Desperate_BoyZ (6x5)
1.16-13
2.16-8

У отчаянных правда было 2 довольно серьёзных нарушения нарушения
1. За них играл "чужой" игрок
2. Некто HCLO был замечен в читерстве (могут подтвердить оба судьи, которые присутствовали на игре)
почему игра была 6 на 5?
 
Мы предлагали игру в равных составах, но Desperate_BoyZ сказали что 6х6 не получится, и согласились 6х5
 

ВИТеран

Активный пользователь
В общем выложил в стронге (ник VITeran) то че писал (два раза вылетал из игры). Вам бы соурсТВ на сервере, тогда все было бы прекрасно видно.
 

FrozenSol1d

Новичок
кто желает оспорить факт что reborn team является топовой в городе, убер, мего ногибающей командой, в которой играют только отцы, и FS это идеальный лидер, пишите ко мне в тему и мы сыграем с вами =)
 

FrozenSol1d

Новичок
кто желает оспорить факт что reborn team является топовой в городе, убер, мего ногибающей командой, в которой играют только отцы, и FS это идеальный лидер, пишите ко мне в тему и мы сыграем с вами =)
up
че все еще не нашлось смелых?)
 

Frechling

Змей-искуситель
кто желает оспорить факт что reborn team является топовой в городе, убер, мего ногибающей командой, в которой играют только отцы, и FS это идеальный лидер, пишите ко мне в тему и мы сыграем с вами =)


up
че все еще не нашлось смелых?)
внезапно :lol:

Если вдруг не видно: 16-8, 16-14.
 

Вложения

  • Bomber__vs._GAtM_1.JPG
    Bomber__vs._GAtM_1.JPG
    160.8 KB · Просмотры: 27
  • GAtM_vs._Bomber__1.JPG
    GAtM_vs._Bomber__1.JPG
    64.9 KB · Просмотры: 27

ВИТеран

Активный пользователь
а причем здесь GATN и reborn?
причем это было в тот мамент кагда парни с головой играли в КОД. Повтори прям щас тоже самое в паре со спароу!?
Типа пантанулся? И вообщет каманда состоит из 5 человек.
 

Frechling

Змей-искуситель
а причем здесь GATN и reborn?
причем это было в тот мамент кагда парни с головой играли в КОД. Повтори прям щас тоже самое в паре со спароу!?
Типа пантанулся? И вообщет каманда состоит из 5 человек.
А я в то время с головой играл в симс 2 и что? А зачем повторять? Факт остаётся фактом.
Просто глаза режет смотреть на "отцов":
кто желает оспорить факт что reborn team является топовой в городе, убер, мего ногибающей командой, в которой играют только отцы, и FS это идеальный лидер, пишите ко мне в тему и мы сыграем с вами =)
че все еще не нашлось смелых?)
 

ВИТеран

Активный пользователь
А я в то время с головой играл в симс 2 и что? А зачем повторять? Факт остаётся фактом.
Просто глаза режет смотреть на "отцов":
Когда я рубился в КИТе, некоторые, так называемые сейчасние папики КС 1,6 тока начинали, мне теперь тоже вспоминать как я их тама...?
Про то что кто и чем занимался я те сразу написал, дабы не последовало отмазки - "Да я уж давно не играл" и т.п.
Ты просто найдись с командой и сыграем! Покараешь, опровергнешь...

P.S. эт не спор, это предложение. Даже можно сказать - вызов.
 

FrozenSol1d

Новичок
Когда я рубился в КИТе, некоторые, так называемые сейчасние папики КС 1,6 тока начинали, мне теперь тоже вспоминать как я их тама...?
Про то что кто и чем занимался я те сразу написал, дабы не последовало отмазки - "Да я уж давно не играл" и т.п.
Ты просто найдись с командой и сыграем! Покараешь, опровергнешь...

P.S. эт не спор, это предложение. Даже можно сказать - вызов.

да куда там, мы из кода пришли и 14 из 16ти раундов затащили у "топовой" пары на то время, просто было время когда поцики с таким пафосом на форуме писали, что типа нескем играть стало, одни нубы кругом, ну я и предложил Сане или он мне, давай в цсс заглянем, сыграть с ними 2х2, вот и сыграли, но почемуто потом после того как мы серьезно вернулись в цсс, несколько раз я предлогал сыграть 2х2, а вы что? мазались...

и вот сейчас, НИКТО на этот пост мне ничего в тему не написал, факт остается фактом.
 

Alexander

Пользователь
To Aspid
Неудачный пример про Симс, ибо КоД как-то ближе по жанру к КССу и после долгой игры в который, привыкаешь к нему

To Остальные
Кто захочет биться с /re на нашем(моем) сервере:
Поставлен скрипт ClanMatch Server Player Manager v.1.1.2(Убить его создателей за такой кривой мануал). Действует по принципе банлиста, только те ИПы, которые указаны в списке пускает на сервер, остальные кикает/банит, в зависимости от настроек. Так что пусть капитан соперника кидает ИПы, либо в какую-нибудь из тем, либо в личку(там разберемся кому). Скрипт проверялся на пропускание только с 19 подсети, как будет реагировать на остальные, я пока не знаю
 

Thg|

Новичок
кто желает оспорить факт что reborn team является топовой в городе, убер, мего ногибающей командой, в которой играют только отцы, и FS это идеальный лидер, пишите ко мне в тему и мы сыграем с вами =)
мы всегда не против как бы, при условии что у вас будут люди, минимум 5. Желательно 6-7.
 

Frechling

Змей-искуситель
Ты просто найдись с командой и сыграем! Покараешь, опровергнешь...

P.S. эт не спор, это предложение. Даже можно сказать - вызов.

Я-то нашёлся. Да только 1 на 5 это не клан вар. А на пересбор команды надо время+ на тренировки, ибо из старых игроков я никого не вижу.

Вот толку мне сейчас отвечать? Опять ведь комментариями закидаете. Могу, например, сказать, что я в конце октября купил лицензию ксс, и как вы наверное заметили, на городских сервах полгода не появлялся. А с декабря в ксс не заглядывал вообще, ибо играл, да и до сих пор играю в PW.
но почемуто потом после того как мы серьезно вернулись в цсс, несколько раз я предлогал сыграть 2х2, а вы что? мазались...

и вот сейчас, НИКТО на этот пост мне ничего в тему не написал, факт остается фактом.
думай что хочешь-твое право. Посты надо оставлять о просьбы сыграть, а не "кто желает оспорить факт что reborn team является топовой в городе, убер, мего ногибающей командой, в которой играют только отцы"
To Aspid
Неудачный пример про Симс, ибо КоД как-то ближе по жанру к КССу и после долгой игры в который, привыкаешь к нему

To Остальные
Кто захочет биться с /re на нашем(моем) сервере:
Поставлен скрипт ClanMatch Server Player Manager v.1.1.2(Убить его создателей за такой кривой мануал). Действует по принципе банлиста, только те ИПы, которые указаны в списке пускает на сервер, остальные кикает/банит, в зависимости от настроек. Так что пусть капитан соперника кидает ИПы, либо в какую-нибудь из тем, либо в личку(там разберемся кому). Скрипт проверялся на пропускание только с 19 подсети, как будет реагировать на остальные, я пока не знаю
1. Про симс вполне нормальный пример, особенно если учесть, что от отсутствия стрельбы быстро отвыкаешь.
2. У меня 17 подсеть, к тому же сейчас на ваших серваках со средним пингом 7-9 у меня 70-80.



В заключение - я совсем не против сыграть и отнюдь не боюсь проиграть кому-нибудь, но чтобы сыграть нужна команда. Из актива бомберс сейчас только я один. Соберемся-обкатаем хоть чуть-чуть состав и можно будет сыграть.
 
Сверху