Team Wars

Sparrow

Too late, my time has come
Сюда пишем намечающиеся встречи, составы команд участниц,предполагаемое время встречи, ну и на каких условиях будет проводиться матч.О появлении кланов писать в темке Css Team, в той же теме есть один из вариантов правил, которые можно будет взять за основу при проведении встреч.

1-я встреча:
[Unrealers]VS[Bomber$]
Просьба сюда отписаться капитанам команд о наилучшем времени проведения встречи.Для этого пусть все члены того и другого клана напишут в личку капитану, и тот выберет оканчательный состав.
 

Axcel_sama

Новичок
Я предлагаю правести сегодня матч реванш часов в 19 00........
Состав команды [Unrealers]


WINVAT
Sparrow
Sn[oO]Py
PJIAYEP
Хоббит
 

Sparrow

Too late, my time has come
судя по тому, что из бомберсов никто не отписывается, сегодня игры может и не быть.
 

Axcel_sama

Новичок
Люди дык будет в 19 00 TEAM WARS или нет??


Лично меня с ними гамать не тянет.....
 

Frechling

Змей-искуситель
Проглотив очередное оскорбление , могу сказать так: я скорее всего приду, но за других не обещаю. В конце концов - разве нельзя просто поиграть?
 

Sparrow

Too late, my time has come
Не подавись ладно?
Тебя никто не собирается оскорблять, но твои постоянные негативные доводы в сторону нас начинаю всем надоедать.

То Axcel_sama:
так как у нас один игрок временно выбывает, я нашел другого человека к нам в клан.
 

Sparrow

Too late, my time has come
Gers, знаешь такого?Сегодня можно попробовать сыграть вместе с ним.
 

Frechling

Змей-искуситель
Возможно я задержусь, но придти должен. Не забудте только написать на каком серере играем.
 

Sparrow

Too late, my time has come
Предлагаю всё-таки провести матч между [Bomber$] и [Urealers].Предположительная дата это следующие суббота и воскресенье.Я думаю все смогут просмотреть за неделю эту тему и отписаться кто сможет, а кто не сможет прийти в следующие выходные.
 

Sparrow

Too late, my time has come
Я тоже в субботу смогу, но в часиков эдак в восемь,девять рвньше никак,Винват писал что приедет в следуещие выходные но по-моему ему не до этого будет.Поэтому надо найти пятого человека в команду или будем играть 4 на ?.Из бомберсов пока один человек мне отписался, что сможет в выходные.
 

Alximuk

GM Star Wars
Я тоже в субботу смогу, но в часиков эдак в восемь,девять рвньше никак,Винват писал что приедет в следуещие выходные но по-моему ему не до этого будет.Поэтому надо найти пятого человека в команду или будем играть 4 на ?.Из бомберсов пока один человек мне отписался, что сможет в выходные.





В выходные я смогу но в субботу хорошо бы в 8-9часов вечера я думаю всем будет удобно!
 

Axcel_sama

Новичок
Завтро в 19 00 пройдёт матч [Unrealers] vs [Bombers]. Матч решающий и поэтому если в любой из комманд будет нехватать 2 челавек команде засчитывается поражение!!

Играем 3 карты по 15 раундов каждая......

Участники не играющие за комманду [Bombers] или [Unrealers] не допускаются.......


Командиры комманд должны отписать всех участников!!!!!!!


Состав команды [Unrealers]

Sparrow
Sn[oO]Py
ПЛЕЕР
Хоббит
QRS_4
 

Sparrow

Too late, my time has come
Играем 3 карты по 15 раундов каждая......
маловато получается, может лучше до 15 побед?тут были предложения играть до 20 побед,плюс я предлагал выбор сторон в 1 раунде на ножах.Это будем использовать?И предлагаю начинать через 15-20 мин после 19-00, чтобы все успели подойти.
 
Сверху