Team Wars

FrozenSolid

Активный пользователь
однозначно нет..сыгранного состава нету
ну это как обычно, Роман у тебя хоть раз был состав сыгранный??!! у кого-нибудь хоть раз был сыгранный состав??! одолело это просто уже все, вернулся в ксс смотрю какие-то команды, че-то там шевелятся, пишут, забиваются играть друг с другом, набираю людей и все....все пропали ниукаво ничего нет, все разучились играть, зачем вы вообще пишите префиксы тогда, развелось позеров бестолковых, как доходит до дела, все сразу пропадают куда-то
fs собрал за день-два собрал команду и неплакает что у него нет сыгранного состава, парни просто хотят играть for fun, только вот жаль серьезных то игроков совсем нету
 

Sparrow

Too late, my time has come
ну это как обычно, Роман у тебя хоть раз был состав сыгранный??!! у кого-нибудь хоть раз был сыгранный состав??! одолело это просто уже все, вернулся в ксс смотрю какие-то команды, че-то там шевелятся, пишут, забиваются играть друг с другом, набираю людей и все....все пропали ниукаво ничего нет, все разучились играть, зачем вы вообще пишите префиксы тогда, развелось позеров бестолковых, как доходит до дела, все сразу пропадают куда-то
fs собрал за день-два собрал команду и неплакает что у него нет сыгранного состава, парни просто хотят играть for fun, только вот жаль серьезных то игроков совсем нету
знаешь я бы с радостью с тобой сыграл. Но в прошлый раз когда я согласился с вами сыграть, но собрать состав не смог, получил опять же замечание от тебя. Сейчас я четко написал, что сыграть не сможем, но и тут тебя не устраивает.
У меня в воскресенье нету возможности сыграть в ксс, плюс найти бы никого за субботу я бы не смог. :D
Конечно это всё несерьезный подход и т.д. и т.п. :huh:
 

FrozenSolid

Активный пользователь
знаешь я бы с радостью с тобой сыграл. Но в прошлый раз когда я согласился с вами сыграть, но собрать состав не смог, получил опять же замечание от тебя. Сейчас я четко написал, что сыграть не сможем, но и тут тебя не устраивает.
У меня в воскресенье нету возможности сыграть в ксс, плюс найти бы никого за субботу я бы не смог. :D
Конечно это всё несерьезный подход и т.д. и т.п. :huh:
да да да...Роман я все понимаю, понастоящему играют в ксс 5-7 людей, просто раздражает то что на форуме появляется все больше непонятных тем где якобы собрлась целая команда, пишут чето, спорят кто у кого яйца круче, а когда доходит до дела становится совсем ничего непонятно

скажи мне для кого тобою создана тема TeamWars?)
 

Sparrow

Too late, my time has come
да да да...Роман я все понимаю, понастоящему играют в ксс 5-7 людей, просто раздражает то что на форуме появляется все больше непонятных тем где якобы собрлась целая команда, пишут чето, спорят кто у кого яйца круче, а когда доходит до дела становится совсем ничего непонятно

скажи мне для кого тобою создана тема TeamWars?)
тема была создана, как надежда на то что в будущем появятся норм команды, и они захотят проводить батлы между собой..)
 

FrozenSolid

Активный пользователь
тема была создана, как надежда на то что в будущем появятся норм команды, и они захотят проводить батлы между собой..)
да давно уже можно зделать много, как ты говориш "норм команд", только вот мало тех кто будет внутри этих команд "пинать их под жопу" заствляя хоть что-то делать, а так уже с 2007 года бегает множество овощей с непонятными префиксами
 
да давно уже можно зделать много, как ты говориш "норм команд", только вот мало тех кто будет внутри этих команд "пинать их под жопу" заствляя хоть что-то делать, а так уже с 2007 года бегает множество овощей с непонятными префиксами
нас (bombers)спар под жопу пинает :D и как не странно я рад :huh:
 

BANANAS

Новичок
Ну не смогли один раз собраться, и что теперь?, всё бессмысленая тема?
ps мы постоянно участвуем в играх чемпионата, неоднократно проводили тренеровки!
 

FrozenSolid

Активный пользователь
Ну не смогли один раз собраться, и что теперь?, всё бессмысленая тема?
ps мы постоянно участвуем в играх чемпионата, неоднократно проводили тренеровки!
хах, если бы знал скока таких как ты "несмогли 1 раз собраться" было уже...
Игры чемпионата, улыбнуло
 

FrozenSolid

Активный пользователь
хээххееейй кто-нибудь, играть будем? пишите, нестисняйтесь хоть с кем сыграем...
 

FrozenSolid

Активный пользователь
если досихпор есть живые команды, лидеры когда собираете состав на тренировку, отписывайте хоть кому-нибудь из оппозиции ( желательно мне :rolleyes: ), раз уж вы неможете собраться на игру, хотябы вместе потренеруемся, побегаем (уж куда веселее будет, я думаю)
 

Sparrow

Too late, my time has come
если досихпор есть живые команды, лидеры когда собираете состав на тренировку, отписывайте хоть кому-нибудь из оппозиции ( желательно мне :rolleyes: ), раз уж вы неможете собраться на игру, хотябы вместе потренеруемся, побегаем (уж куда веселее будет, я думаю)
пишите мне в ЛС если что, я всегда рад с вами побегать, мб и бомберсы заодно подтянутся
 

СЕНЯ

Новичок
reborn VS XXX

16-3 в пользу реборн
составы команд:
reborn:__________VS_________XXX:
1)ВИТеран__________________1)Banan
2)F**ker____________________2)THE-GAME
3)megakill___________________3_JIexa
4)Fantastik__________________4)Другой игрок

поздравляем победителей :D :rolleyes:

п.с. ХХХ со второй игры как крысы с тонувшего корабля слиняли :rolleyes:
 

BANANAS

Новичок
Слиняли, да мы вели 4-1, а потом у меня всё зависло, и вега отключилась, минуты 2 назд наконец получил Сетевой адрес :) :angry: :rolleyes: :rolleyes: :D

И не 16-3 а 1-0, мы то ведь не доиграли за теров, а начали со счётом 4-1
 

СЕНЯ

Новичок
Слиняли, да мы вели 4-1, а потом у меня всё зависло, и вега отключилась, минуты 2 назд наконец получил Сетевой адрес :) :angry: :rolleyes: :rolleyes: :D

И не 16-3 а 1-0, мы то ведь не доиграли за теров, а начали со счётом 4-1
вот только не надо ляля.. счет был 4-4 тогда я спросил играем или ждем банана... они сказали играем и слиняли еще 2-е... проиграли так проиграли че мазаться теперь :angry:
 

THE[GAME]

Новичок
вот только не надо ляля.. счет был 4-4 тогда я спросил играем или ждем банана... они сказали играем и слиняли еще 2-е... проиграли так проиграли че мазаться теперь :rolleyes:
да никто не мажется нормально сыграли!
у вас сильная команда..но у нас не было 2х лидеров...
как впринципе и у вас..
 

Alexander

Пользователь
хватит санта-барбару устраивать. Как обычно, реал или тех. причины не дали сыграть, как планировали, есть 3 выходных дня (хотя не факт что они будут свободны))) ), успеем еще
 

FrozenSolid

Активный пользователь
да никто не мажется нормально сыграли!
у вас сильная команда..но у нас не было 2х лидеров...
как впринципе и у вас..
не, ты хотел сказать не лидеров, а фаворитов =)

увы и у реборна небыло своих фаворитов(NoOb'а), хотя это так,к слову...
 

BANANAS

Новичок
вот только не надо ляля.. счет был 4-4 тогда я спросил играем или ждем банана... они сказали играем и слиняли еще 2-е... проиграли так проиграли че мазаться теперь :huh:
Блин, кто мажется, когда я ушол счёт был или 4-1 или 5-2, я не помню, а что там дальше уже было, я не знаю, но вас было больше..

Да, а кто атрицает то поражение?
 

GTAMAN

MaryJane
<<Pro' Steel>> - XXX
SJ, Blade - Banan, The Game

Даст 1
КТ-Т <<Pro' Steel>> - XXX 7 - 15
Т-КТ - Не сыграно!Сменой карты! Ну лан!

Даст 2
1 смена! КТ-Т <<Pro' Steel>> - XXX 15 - 11
2 смена! Т-КТ <<Pro' Steel>> - XXX 15 - 7

Вопщем пусть ничья!
 
Сверху