Team Fortress 2

-Sid-

Новичок
Упс проблемо4ка у мя клиента нет или Sid давай дашь скачать всё чё нужно для того чтобы порубаться в эту клёвую игру вместе с Вами!!!
она 3.4 гига весит так что скачивать долго) у мну диск дома лежит но мне надо у хозяена этого диска спросить можно ли его ещё камунить дать установитm.Так, могу запистаь запакованый тимм фортрес на болванку он весит 1.8гига

Желающие сыграть уже есть, сёдня будем играть 2 на 2 несчитая людей которые в этой теме сидят)Так что мы непротив если нас больше чем 4 человека будет
 

-Sid-

Новичок
Кароч кто хочет играть заходите на 172.17.21.139

В консоли пишите connect 172.17.21.139
 

Max Payne

Царь, просто царь!
она 3.4 гига весит так что скачивать долго) у мну диск дома лежит но мне надо у хозяена этого диска спросить можно ли его ещё камунить дать установитm.Так, могу запистаь запакованый тимм фортрес на болванку он весит 1.8гига

Желающие сыграть уже есть, сёдня будем играть 2 на 2 несчитая людей которые в этой теме сидят)Так что мы непротив если нас больше чем 4 человека будет
Не у мя игра-то есть а какие-нить патчики нада??? Если НЕТ - Сегодня же 3айду!!!
 

OKTAB

Новичок
кто хочет в тф(лицензия на серверах стима)-пишите в личку!
 

Flooder

Активный пользователь
Пытался вчера приконнектиться к серверу, но мне написало что разные версии игры(
Пожаайлуста, поделитесь игровой версией)
 

Flooder

Активный пользователь
У Krasha есть диск c Tf2, я могу на флехи принцепи принести

Тов. вы меня оч. сильно радуете, было бы хорошо если ты на флэшку еще игровые мапки закинули.
Дальнейшие разговоры на эту тему прошу перенести в ЛС =)
 

sid

Новичок
Cёдня в 18.00 заходите все на ип 172.23.12.252

В консоли пишите connect 172.23.12.252
 

IronMan

Ultimate
Народ,вот скачачал клёвую версию тим форта и все патчи и апдейтык нему.Могу поставить постоянный серв+FTP.Вопрос Нужно?
 

sid

Новичок
Народ,вот скачачал клёвую версию тим форта и все патчи и апдейтык нему.Могу поставить постоянный серв+FTP.Вопрос Нужно?
во первых какая версия нужна будет чтоб сыграт ьна серве, во вторых как у тебя с сетью, не лагает, а на фтп скорость какая?

Ну думаю сёдня мы пока через на 172.23.12.252 поиграем но серв конешно же лутше надо будет его протестить сначала.

так то надо конечно потомучт оклиент начинает плодитсо, и народу возможно будет больше чем 3 на 3)
 

GTR

Пользователь
ЗАВТРА ВОЗЬМУ ДИСК У КРАША И К ВАМ ПРИБАВЯТСЯ ДВА ДОБРОВОЛЬЦА!!!
 
Сверху