"Тазики" и мотоциклы на улицах города

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Буратино

Пользователь
Так называемые "тазики" (в простонародье - пацаномобили) и мотоциклы, с вызывающе ревущими звуками из выхлопных труб, сильно мешают по ночам спать детям, пожилым, да и думаю всем жителям города, ложащимся спать до полуночи.
Это проблема? Если да, то как с ней можно бороться? И надо ли?
 

smart

Джедай
Так называемые "тазики" (в простонародье - пацаномобили) и мотоциклы, с вызывающе ревущими звуками из выхлопных труб, сильно мешают по ночам спать детям, пожилым, да и думаю всем жителям города, ложащимся спать до полуночи.
Это проблема? Если да, то как с ней можно бороться? И надо ли?
Давно мечтаю установить себе на автомобиль крупнокалиберный пулемет. Думаю, это значительно наладило бы обстановку на улицах. Позволят ли? Куда обратиться с этим вопросом?
 

bestia_cat

Уже освоился
Так называемые "тазики" (в простонародье - пацаномобили) и мотоциклы, с вызывающе ревущими звуками из выхлопных труб, сильно мешают по ночам спать детям, пожилым, да и думаю всем жителям города, ложащимся спать до полуночи.
Это проблема? Если да, то как с ней можно бороться? И надо ли?
у нас на Чкаловской каждый день как только стемнело начинается представление - у кого железка громче "зарычит", задолбали уже, имеется огромное желание что-нибудь покидать (да по тяжелее) в их сторону
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
вчера какая-то хреновина под окнами проезжала, я думала сирену оповещения включили :help:
каждый день под вечер включаются турбоперделки и всем надо обязательно мимо нас прогнать
 

maneyka

Пользователь
У Вас,выше отписавшихся, есть предложение где им кататься на мотоциклах? Сам не мотоциклист.
 

Буратино

Пользователь
У Вас,выше отписавшихся, есть предложение где им кататься на мотоциклах? Сам не мотоциклист.
Ночью, на трассе Челябинск - Екатеринбург. Там населённых пунктов практически нет, если по направлению к Екатеринбургу они вообще отсутствуют. Впереди бетонка, вокруг лес, вверху луна и полная свобода.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
У Вас,выше отписавшихся, есть предложение где им кататься на мотоциклах? Сам не мотоциклист.
кататься?
прекрасная дорога к 1 кпп. разогнаться есть куда, недовольных нет в окнах, дети ни у кого там не спят после 11 вечера
катайтесь на здоровье
 

brodiaga

Активный пользователь
монтажной пены в глушитель(верней не в глушитель ,а в ведро,висящее сзади )
 

maneyka

Пользователь
мотоцикл "орёт" когда летит на большой скорости. значит превышают "ребята",скоростной режим. а это уже работа полиции. Простите, Вы то что тут решить хотите?
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Полиция поймает одного двух, если повезет - составит протокол.
Отчитается.
 

lychana

Активный пользователь
Однажды один мотоциклист, гоняющий по улицам нашего города со скоростью 120 км/ч, сказал - " Какие гаишники... им не догнать". Ездит без прав, но в шлеме.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
сахар в бензобак, монтажную пену в глушитель - и незаметно главное .чтобы полиции раскрываемость не повысить :)
 

maneyka

Пользователь
пишите жалобу в область или выше,о том что полиция не справляется с мотоциклистами. а портить чужое имущество, вот это выход из положения?это кстати наказуемо, и законом и хозяином . он тоже может "запенить Вам ЗАДНИЦУ глушитель"
 

brodiaga

Активный пользователь
шутка,хотя знаю были случаи не у нас в городе.помимо глушителя еще и все дверные проемы запенили.а так,никто и ничего с этим не сделает,пока хозяин сам не образумится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху