Тату

нравится вам тату?

  • Мне нравиться,слушаю почти всегда

    Голосов: 0 0.0%
  • Мне нравиться, но слушаю редко

    Голосов: 0 0.0%
  • Полний отстой

    Голосов: 0 0.0%
  • я их не слушаю и мне без разницы

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

Mykoto

Новичок
Мне интересно естьли фанаты группы Тату?Мя пару песен слушает иногда...
 

RammS

Новичок
Тату - очередной поп-проэкт, девчонки с хороши вокалом исполняют свои песни не только в России, но и уже перекачивали за границу. песню пользуются популярностью, раньше думал, это что лизби-группа, а сейчас, даже не знаю, что про них сказать. ;) за их творчеством не слежу, не по мне такая музыка.
 

Mykoto

Новичок
тату - очередной поп-проэкт, девчонки с хороши вокалом исполняют свои песни не только в России, но и уже перекачивали за границу, песню пользутся популярностью, раньше думал, что лизби-группа, а сейчас, даже не знаю, что про них сказать. ;) за их творчеством не слежу, не по мне такая музыка.
По идее они лизби-группа были,ну ет для них было типа круто ну покрассоваться а щас они о себе вобще ярко не заявляют...
 

ТушканЧег

Пользователь
Вообще мало что знаю о бытие данного коллектива. Но есть песни, которые уважаю...
Помнится, "Я сошла с ума" - просто крышняк сносил))
Да... были времена...)) ;)
 

Megami

Новичок
слушаю иногда, но это под настроение, успокаивает..)) некоторые песни очень даже нравятся)
лесби.. хм.. зато их запомнили^^
 

Mykoto

Новичок
Вообще мало что знаю о бытие данного коллектива. Но есть песни, которые уважаю...
Помнится, "Я сошла с ума" - просто крышняк сносил))
Да... были времена...)) :D
Ну у мя "Мальчик гей" "Я сошла с ума" "Простые движенья" "Не верь не бойся не проси"и "Нас не догонят"

Кароче КУЛЬНЫЕ татушки)))
 

ZOO

Новичок
хехе нашли чо вспомнить, тем более никакие они не лезби и никогда ими небыли пиар одно слово!))
 

OleshkA

Новичок
Для нашей русской попсы довольно не плохо, в детстве слушал, сейчас нет
 

Cold~Silver

Пользователь
Я лично в 6 лет вобше по ним с ума сходила, в те времена у всех крышу несло по им)
Меня почему-то эта группа никогда не вставляла. Видимо, не рождена я для такой музыки... Или такая музыка рождена не для меня... Или одно из двух.
 
Сверху