Танец

LION

Имею право
Гмнастика для тела и развитие вестибулярного аппарата.
 
B

BASH

Guest
Работать в паре. Чувствовать дыхание и ритм партнера.
Быть ведомым и одновременно ведущим. Наличие сильных рук и стройных ног приветствуется )))))
Соло танец – считаю аэробикой по феншую.
 

Bumer

Новичок
Танец с девушкой, это удовольствие. А танцевать в одну каску, пустая трата времени.
 
D

De`Sharm

Guest
В чем смысл, суть, назначение танца?
Танец... Это выражение души, слитие с неизведанным... Полное отключение от жесткого мира... Душа и тело сливаються вместе когда есть музыка которадя достоет до самого сокровенного и способно заставить двигаться не обращая на все вокруг... Таней-это поэзия, музыка тела... Вот что такое танец... Можно конечно еще продолжать. но думаю и этого хватит...
Танец для меня это прошлое, которое уже не вернуть, но можно востановиться для танцев, но это сложно... Почему же я в свое время не согласился на отбор в "Тодес"? Сам не могу понять, но это было неизбежно...
 

AQUA

в каждом из вас
Танец это здорово....я люблю танцевать...слышать музыку....закрыть глаза и танцевать...
 

YANataly

Новичок
фламенко,ламбада... эти я люблю просто.танго,о... танго,такое страстное отталкивание и брошенный зазывный взгляд украдкой...

все же не совсем понял наверно... ;)

Фламенко - танец одиноких женщин. Ты его тоже танцуешь?))
 

Salo

Статист I степени
Фламенко - танец одиноких женщин. Ты его тоже танцуешь?))
я его люблю... читай...
хотя думаю ничего не обычного в том ,что его может станцевать мужчина,с нужными данными.не вспомню уж кто его танцевал давно... может Барышников?нет не помню... ;)
 

Валентина

Новичок
Танец это вертикальное выражение всего горизонтального...Какой-то великий сказал.
 
Сверху