Такой вот сайт

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
http://172.23.19.240
На дизайн особо не обращал внимание, в основном на начинку (mp3)! :mellow:

Тупая кража контента, с затиранием копирайтов. И вы хотите чтоб ваш сайт посещали?

Я не утверждаю что все содрано, но значительная часть арта точно.
 

shtaket99

Новичок
Тупая кража контента, с затиранием копирайтов. И вы хотите чтоб ваш сайт посещали?

Я не утверждаю что все содрано, но значительная часть арта точно.

Ну начнем с того, что копирайты все на месте, повнимательнее посмотри. А во-вторых, идея сайта не в дизайне, а в начинке?! Ага..Чоп Чоп! ;)
 

Mike22

Местный
Ну начнем с того, что копирайты все на месте, повнимательнее посмотри. А во-вторых, идея сайта не в дизайне, а в начинке?! Ага..Чоп Чоп! :angry:
Ну, собственно, и вся начинка состоит из краденного контента.
Чего уж тут отпираться-то? ;)
 

~King~

Новичок
Зачем вы делаете сайты если они у вас почти не когда не робят....!!! ВОт я скоко раз пытался зайти не смог......!!!!!
 

shtaket99

Новичок
Зачем вы делаете сайты если они у вас почти не когда не робят....!!! ВОт я скоко раз пытался зайти не смог......!!!!!
Переодически отключен т.е. есть на то причины! Попробуй с 9 утра!А так работает с 9-00 до 24-00 с перерывами.
 

Steeply

Skynet
Может я и идиот, но поясните мне, а в чем прикол создавать какой то сайт и хвастаться им внутри сети, где его увидят макс ваши друзья.
И причем этим же друзьям пытается втереть, что вы сами его сделали.

Вот ни как в голове это не укладывается.

Хотите реально похвастаться, выкладывайте свой сайт на известных хостах. И посмотрите, и оцените, что ваш сайт стоит, а если он у вас еще и краденый, то и много интересного узнаете.

Лично я знаю в нашем городе всего несколько человек, которые реально могут написать качественный сайт.

А вы можете хотя бы домашнею страничку дизайнерские и правильно оформить? Очень сильно сомневаюсь.

Если вы уж тырите другие сайты, то не надо писать что вы его сами придумали. Сказали просто, что появился такой то сайт на такую то тематику, кому надо сам придет.
А спамить его на каждом углу не надо.
 

Romantic

Пользователь
Где втирание, что сайт сделан собстенными руками? где спам на каждом углу?...
Сделал -молодец, содрал от куда-нить дизайн - ну и бог с тобой...
Сайты в локалке с узкой тематикой - это +...
 

Mike22

Местный
Я бы вопрос иначе поставил - где содержание?
Мне плевать на оформление и технологические изыски.
Чтобы я пришёл на сайт, на нём должен быть контент - эксклюзив, а не на 100% ворованное содержание.
 

shtaket99

Новичок
Все сказали? ;)
Сколько можно это уже тереть. Многие довольны, кроме Вас 2-3! Надеюсь закрыли тему...
 

Katrin

Пользователь
да уж столько негативных откликов, как будто кто-то заставляет вас посещать кому нравится тот и будет сидеть а кому нет то нефиг всякую чушь писать
 

марио

Новичок
Может я и идиот, но поясните мне, а в чем прикол создавать какой то сайт и хвастаться им внутри сети, где его увидят макс ваши друзья.
И причем этим же друзьям пытается втереть, что вы сами его сделали.

Вот ни как в голове это не укладывается.

Хотите реально похвастаться, выкладывайте свой сайт на известных хостах. И посмотрите, и оцените, что ваш сайт стоит, а если он у вас еще и краденый, то и много интересного узнаете.

Лично я знаю в нашем городе всего несколько человек, которые реально могут написать качественный сайт.

А вы можете хотя бы домашнею страничку дизайнерские и правильно оформить? Очень сильно сомневаюсь.

Если вы уж тырите другие сайты, то не надо писать что вы его сами придумали. Сказали просто, что появился такой то сайт на такую то тематику, кому надо сам придет.
А спамить его на каждом углу не надо.
чё сайт засираете? вам мб форумным гуру что то не понравилось? чё такого что он сайт стырил?главное в начинке(как уже ктото сказал)... поц стараецо музон выкладывает и [вырезано] что дизайн краденый... вы б лучше тож чёнить полезное сделали
 

ARSENY

Новичок
Вот таким образом вы убиваете надежды в людях!А если это был его 1 сайт, пускай и слизанный, чуть - чуть подкоректированный..
Он же все равно сторался!И ему надо похвалится, что он смог.НЕТ, чтоб сказать: "МОЛОДЕЦ, только вследующий раз сделай свой сайт пооригинальней!"

А ВЫ, ГРАЖДАНИН МАЙК 22, тоже свой первый сай(если таковой был), создали сами, без помощи других, и нечего не слизав?
СОМНЕВАЮСЬ!

А то что ВЫ везде свой сайт, слизанный, пропагандируете, то это уж можно спамом называть!
Отписали 1 раз, все посматрели, оценили и разошлись :D



САЙТ ХОРОШИЙ, МНЕ ПОНРАВИЛСЯ! :mellow:
 

Mike22

Местный
:D :mellow: :(
Я не думаю что он впал в депрессию и наша критика превратила его в несостоятельного (в смысле сайтостроения) человека.
Он конечно молодец - за старание и желание что-то сделать. (большинство сидит ровно и только потребляет)
Но он бы что-то своё создал, что-ли? Или не говорил бы - заходите на мой сайт.
Так честнее.
 

shtaket99

Новичок
Ну да точно, никому не буду говорить)))Буду один пермещаться по страницам сайта, веселуха да и только))) Да, еще в толковом словаре написано, что такое "хваставство" и что такое "рассказывать" - Steeply! А над своими проектами тоже работаю, но там все сложнее, не спорю.
 

Steeply

Skynet
Не знаю, но обращали ли вы внимание на это?
Держателю сайта стоит задуматься глубоко над смыслом этого текста
 
Сверху