Такой вот сайт

солнышко

Новичок
Не знаю, но обращали ли вы внимание на это?
Держателю сайта стоит задуматься глубоко над смыслом этого текста
а тебе не всё ли равно :) не нравиться не заходи B) У тя тоже фтп есть ,где ты распространяешь тыринными фильмами,музыкой и софтом и чё то не паришся по этому поводу :D
 

Steeply

Skynet
а тебе не всё ли равно :) не нравиться не заходи B) У тя тоже фтп есть ,где ты распространяешь тыринными фильмами,музыкой и софтом и чё то не паришся по этому поводу :D
По крайней мере я не пишу: Вы скачали у меня 1 песню, извольте КУПИТЬ у меня альбом исполнителя.
Или, зайдя ко мне на фтп, и посмотрев на фильм, заплотите 150р за просмотр, иначе идите к кинотеатр.

p.s думать надо, че писать, перед тем как показывать "всему миру"
 

apple

Пользователь
2 Steeply
Есть даже такие сайты, где продают лицензионные диски и, для ознакомительных целей, выкладывают на скачивание эти же диски
 

солнышко

Новичок
По крайней мере я не пишу: Вы скачали у меня 1 песню, извольте КУПИТЬ у меня альбом исполнителя.
Или, зайдя ко мне на фтп, и посмотрев на фильм, заплотите 150р за просмотр, иначе идите к кинотеатр.

p.s думать надо, че писать, перед тем как показывать "всему миру"
вообще то этот сайт бесплатный :)
 

Steeply

Skynet
вообще то этот сайт бесплатный B)
В том то и прикол, что сайт бесплатный в Веги, а написано на нем, что любой скачавший что либо ОБЯЗАН купить....
А не за соблюдений авторских прав будет привлечен к ответствености.

Т.е явное нарушение самим автором, авторских прав создателя (разработчика сайта) кем автор не является..
 

солнышко

Новичок
В том то и прикол, что сайт бесплатный в Веги, а написано на нем, что любой скачавший что либо ОБЯЗАН купить....
А не за соблюдений авторских прав будет привлечен к ответствености.

Т.е явное нарушение самим автором, авторских прав создателя (разработчика сайта) кем автор не является..
а вам лишь бы придраться .Не нравится не заходите,дело индивидуально каждого.Вас ведь ведь не застовляют туда заходить.
 

Olmer

We'll do it live!
а вам лишь бы придраться .Не нравится не заходите,дело индивидуально каждого.Вас ведь ведь не застовляют туда заходить.
Дык пускай администратор эту надпись ликвидирует, можт бы и меньше придираться бы стали B)
 

VoLk

Пользователь
Вот флуд развели)
привязались к человеку.
Поползайте по интернету и посмотрите. таких сайтов как у него полно. всех сажать?
чуш несёте товарищи...

P.S. А формулировочку то действительно надо изменить)
ну или просто укоротить
 

GaVrik___

Новичок
Эммм.... новую тему создавать не охота поэтому отпишу здесь...

Дайте пожалуйста простенький шаблон скрипта веб сайта!
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Когда вега только появилась. На форуме витали светлые мысли.

К примеру, создание сайта общими усилиями. Каждый помогает чем может.
Не помню чем дело кончилось, но почему юы вам не попробывать создать такой проект.
 
Сверху