т/с Папины дочки

DimoZZZa

Красаффчик
~КОЛЯН~
Karactus
atD-I

устное предупреждение каждому, еще один оффтопный пост и по десяточке на грудь примите <_<

 

Билл

Новичок
серял в последнее время откровенно бесит.хотя может это просто очередное пробуждение депрессивного эгоизма? :)
 

Vitaminka

Активный пользователь
Все сериалы рано или поздно надоедают,сначала няня,потом атлантида,не родись красивой,рыжая..
Вот и до папиных дочек дошло)))
 

Megami

Новичок
Все сериалы рано или поздно надоедают,сначала няня,потом атлантида,не родись красивой,рыжая..
Вот и до папиных дочек дошло)))

мне тоже большинство сериалов начинают надоедать постепенно)) но папиных дочек сколько ни смотрю, очень нравится, хоть и серии повторяющиеся.. :)
 

Vitaminka

Активный пользователь
мне тоже большинство сериалов начинают надоедать постепенно)) но папиных дочек сколько ни смотрю, очень нравится, хоть и серии повторяющиеся.. :lol:
Дак рано ещё...этот сериал ещё сравнительно недавно идет..
 

Vebik

Пользователь
Ага.. я утт щас СТС смотрела Истории в Деталях. Вообщем их папа ушел из семьи хз куда. зато пришла МАМА. и ее играет Нонна (или Нона..кто знает?) Гришаева
 

Vebik

Пользователь
а новый сезон-то когда??
Вот этот момент я как-то упустила...еще помню, что сказали дабы Папа ушел из-за творческих разногласий..поэтому вернулась их Мама из Канады)
И то что Гришаевой оч понравились девочки, а девочкам их новая мама :rolleyes:
 
Вот этот момент я как-то упустила...еще помню, что сказали дабы Папа ушел из-за творческих разногласий..поэтому вернулась их Мама из Канады)
И то что Гришаевой оч понравились девочки, а девочкам их новая мама :rolleyes:
про маму довольно интересно)) но без папы как-то непривычно будет, наверно))
 
Сверху