т/с Папины дочки

Билл

Новичок
Можно было бы посмотреть но:
1) Кроме новостей ниче не смортю, да и времени нет.
2) Еслиб не всунули туда жалкое недоподобие готки(
а про готку ты зря, если не думать о том что она позорит их, это вполне забавно))и сочитание с ее сестрой которая слушает исключительно Лазарева которого так обожает что повесила его мордаху на туалет и то что они живут в одной комноте и это сочетание черного готишного и гламуроно-розового вполне впечатляет :lol:
 

Megami

Новичок
А скорее всего так и будет)) Кстати говорят это наш сериал, а не списанный у кого-нить)))
Хочется верить.. А вообще классный сериал про таких разных сестер) Мне Женя с Женей больше всего нра, классная парочка))
 

Сонечка

Новичок
Отличный сериал, добрый! Пуговка - чудо. Я не согласна, с утверждением что это только "детская непосредственность", у неё явно божья искорка актерского таланта.
 

lepestochek

Новичок
Отличный сериал, добрый! Пуговка - чудо. Я не согласна, с утверждением что это только "детская непосредственность", у неё явно божья искорка актерского таланта.
дети в 6 лет немогут играт как в 30 ето божий дар))) она умничка)))
 

Dark Alessa

Новичок
А... посмотел сегодня ПД обалдел, когда Машу зачиляли в МГТУ им.Баумана, там такая фраза ректора была:


Эта фраза вызвала шквал восторга и аплодиспентов. Про нас знают, чуваки! <_<
Оо ничего себе. ;)
Думала, город маленький, никто о нас не знает
 

ПУПСЕНОК

Пользователь
А... посмотел сегодня ПД обалдел, когда Машу зачиляли в МГТУ им.Баумана, там такая фраза ректора была:


Эта фраза вызвала шквал восторга и аплодиспентов. Про нас знают, чуваки! :)
Тоже очень понравилось. Посуду мыла в этот момент, чуть тарелку не разбила. Долго с мужем хохотали, в у дочки в глазах какая-то гордость за родной город появилась. мне стали знакомые звонить и з других городав, чтобы сообщить , что про наш грод по телеку говорят. Такие смешные!!!! :)
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Тоже очень понравилось. Посуду мыла в этот момент, чуть тарелку не разбила. Долго с мужем хохотали, в у дочки в глазах какая-то гордость за родной город появилась. мне стали знакомые звонить и з других городав, чтобы сообщить , что про наш грод по телеку говорят. Такие смешные!!!! :)
че за фраза то?? искал по форуму, не нашел........все нашел...хе, прикольно!)) :)
сериал ваще морный)))))
 

bmb

Новичок
сделали бы 2 серии Папиных дочек...новые бы ещё)) вместо етой прЭкрасной няни :mellow:
 

s3t

Новичок
ужасные сериал...по-моему мнению всё очень дешево снимается,актёры отвратительно играют.
 
Сверху