т/с Папины дочки

~Phenomenon~

Пользователь
Смешной сериальчик!! кста насколько я слышал один из сценаристов-КВНщик!!!!
А я слышел что пишет сценарий папа этих дочек.
А вот на щёт как играют, у Галины Сергеевны есть опыт работы в кино, она уже пару раз играла в сериалах. Но всё же мне больше пуговка нравится :D
 

Killar

Имеет право
тоже самое хочу спросить)) она мне не оч нравится... уж больно наиграно все)) хотя она еще маленькая и ей простительно..
Скорее всего, работает родительский аспект: при виде милого малыша очень многие взрослые люди не могу сдержать умиления, вот и все)
 

Трудный_ребенок

Активный пользователь
Скорее всего, работает родительский аспект: при виде милого малыша очень многие взрослые люди не могу сдержать умиления, вот и все)
плахой из меня родитель... ничего милого в ней не вижу>_<
 

Killar

Имеет право
плахой из меня родитель... ничего милого в ней не вижу>_<
Если честно, я понимаю, что слова и сам образ Пуговки - очень хороший "протоптанный" коммерческий ход, и все равно что-то все-таки говорит, что она..миилая :rolleyes:
 

Трудный_ребенок

Активный пользователь
Если честно, я понимаю, что слова и сам образ Пуговки - очень хороший "протоптанный" коммерческий ход, и все равно что-то все-таки говорит, что она..миилая :rolleyes:
о_О и ты туда же.. ужасно, я что одна не проперлась этой Полиной?)
 

Трудный_ребенок

Активный пользователь
Может, тебе просто имя не понравилось? :rolleyes: :)
На самом деле, хорошо, что ты не проперлась, ведь ты не поймана на удочку подлых тивишников :)
да не.. имя норм))) мне вообще все имена нравятся)))
хы)) да уж... вилать мне повезло

кста, вчера было весело, когда их почти весь день показывали)
 

Denvuk

Новичок
Классный сериал. главное чтоб его как мою прекраснюю няню не запоказывали(скажем так)...
 
Сверху