т/с Папины дочки

Phobos

Пользователь
с утра посмотрю, потом в голове долго песна из этого сереала играет (прикльно :D )
 

AvA

Новичок
Мну ненравится как они опять с возрастом коряво подобрали. По сценарию, Галине Сергеевне - 11, а Жене 14. Странно мне всегда казалось что одной двенадцать, а второй 13. Ну ладно, все-равно стсовские сериальшики - просто мастера с возрастом все путать :(
 

4ерни4ка

Новичок
Впринципе сериал неплохой, веселенький, но иногда такие тупые шутки загнут...тока дауны,извиняюсь, смеяться будут(ничего личного)
А кстати никто не замечал там есть ржач за кадром??
 

Gers

Alone in the Dark
Классный сериал который моно ставить на ряду с другими такими как Моя прекрасная няня,Кто в доме хозяин,вся такая внезапная
 

AvA

Новичок
Мне больше всего нравится как Даша шутит
Маша - Вот блин, на дискотеку не пустили! А у меня в гороскопе написанно - Новое знакомство!
Даша - Привет, меня зовут Даша.
 

AvA

Новичок
Вот блин!!! Ваще ужас! начинается это опять 25! Все сериалы сводятся к одному! Любофф моркофф и спички в нос! Сериал называется - папины дочки, а не папины любовницы! Я думала, что начали наконец-то норм сериал показывать без всякой этой ерунды... ну да щас!
 

Gers

Alone in the Dark
ну знаете сериал кул...но нет как бы такого позитива какой был в прекрасной няне да и юмор плоский за исключением пуговки которая берёт своей...так скажем навящиовсти,но всё равно этот сериал станет просто ещё одним которой можно ставить на ряду с другими сериалами...но есть одно но сериал просто необходим ))) для просмотра всей семьёй а так...лучше конечно сериалы с здоровым чуством юмора(на мой взгляд) которые есть например в сериале кто в доме хозяин?
 

AvA

Новичок
мне нравиться пуговка улет еще угорает сам папаша


ну знаете сериал кул...но нет как бы такого позитива какой был в прекрасной няне да и юмор плоский за исключением пуговки которая берёт своей...так скажем навящиовсти,но всё равно этот сериал станет просто ещё одним которой можно ставить на ряду с другими сериалами...но есть одно но сериал просто необходим ))) для просмотра всей семьёй а так...лучше конечно сериалы с здоровым чуством юмора(на мой взгляд) которые есть например в сериале кто в доме хозяин?


Ну что парни, смотрите сериалы о любви? Я вас поздравляю!
 

Gers

Alone in the Dark
Ну что парни, смотрите сериалы о любви? Я вас поздравляю!
Когда смотреть несего по идее телевизор вообще не смотрю))

Ну что парни, смотрите сериалы о любви? Я вас поздравляю!
Девушка-пацан-рэпер :lol: Поздравляю! :D
 

SnappyGirl

Новичок
Я ради этого сериала встаю в семь утра, хотя на работу тока в 11 ))) Яойный он)))
 

AvA

Новичок
Девушка-пацан-рэпер :) Поздравляю! :(
Принимаю поздравления!(У меня в подписи написано как это правильно обзывается)

Не раньше кульный сериал был, а счас фуфло, да и ещё повторение включили ужОс!

ПС Но специально для тех кто фанатеет до сих пор(если такие есть :( ) :
 
Сверху