Святое письмо

Ваши действия:

  • отправлю копии письма 10000 пользователям

    Голосов: 0 0.0%
  • удалю

    Голосов: 0 0.0%
  • отправлю назад

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

Biomen

Пользователь
Итак, думаю каждый сталкивался со "святыми" письмами, которые требуют отправить их копии 100000 пользователей, а в случае неповиновения пугают вас ужасными карами. Что вы будете делать?
З.Ы. надеюсь такой темы еще нет
 

Monah

ХВ
Итак, думаю каждый сталкивался со "святыми" письмами, которые требуют отправить их копии 100000 пользователей, а в случае неповиновения пугают вас ужасными карами. Что вы будете делать?
З.Ы. надеюсь такой темы еще нет
Тоже что и твоя аватара.....буду делать...с письмом....святым....
 

_K_

Пользователь
Тоже что и твоя аватара.....буду делать...с письмом....святым....
полностью поддерживаю=) а еще можно что нибудь поделать с ним такое едакое...чтобы веселее было, нельзя же упускать момент повеселиться=)
 

SETH

Активный пользователь
отправлю назад с благословенным матом и наисвятейшими проклятиями :D
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Итак, думаю каждый сталкивался со "святыми" письмами, которые требуют отправить их копии 100000 пользователей, а в случае неповиновения пугают вас ужасными карами. Что вы будете делать?
З.Ы. надеюсь такой темы еще нет

Обычные психо-вирусы. Манипулируют на типичных страхах типичного человека. Меня они раздражают. Искренне удивляюсь тем людям, которые превращаются в одних из тех 100 000 зомби.
 

SETH

Активный пользователь
Обычные психо-вирусы. Манипулируют на типичных страхах типичного человека. Меня они раздражают. Искренне удивляюсь тем людям, которые превращаются в одних из тех 100 000 зомби.
алынг-нак троян!
 

Bumer

Новичок
Такая же тема в виде СМС на телефон приходит: Отправь 5 своим знакомым и тебя ждет счестье, успех, бла бла бла...
Отношусь к этому просто. Акция рассчитана на идиотов, а умному человеку будет пофиг, поэтому просто удаляю.
 

Beowolf

Активный пользователь
Итак, думаю каждый сталкивался со "святыми" письмами, которые требуют отправить их копии 100000 пользователей, а в случае неповиновения пугают вас ужасными карами. Что вы будете делать?
З.Ы. надеюсь такой темы еще нет
Удалил бы нафиг,а может отправил обратно 10 000 раз :D
 

Bumer

Новичок
Итак, думаю каждый сталкивался со "святыми" письмами, которые требуют отправить их копии 100000 пользователей, а в случае неповиновения пугают вас ужасными карами. Что вы будете делать?
З.Ы. надеюсь такой темы еще нет
Неужели цыгане и до интернета добрались :D
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
было такое с "письмами счастья" в начальной школе... и, помнится, многие даже переписывали и раздавали их в огромных количествах.
бред, всегда просто выкидывала)
 

Biomen

Пользователь
Обычные психо-вирусы. Манипулируют на типичных страхах типичного человека. Меня они раздражают. Искренне удивляюсь тем людям, которые превращаются в одних из тех 100 000 зомби.

Да, бывает довольно забавно разговаривать с такими суеверными дурачками: "Прости, но я не хочу рисковать"
 

Da-Man

Новичок
Такие письма просто игнорирую. Мне только не понятно почему оно называется святым :D ?
 

Biomen

Пользователь
если ты отправишь их, то получишь какое-либо благословление (чаще всего любовь какого-то человека, небезразличного вам)
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Да, бывает довольно забавно разговаривать с такими суеверными дурачками: "Прости, но я не хочу рисковать"

В этих письмах есть определенная опасность для психики, ибо они напичканы информационной порчей. Для легковнушаемого человека с заниженной самооценкой это может стать "спусковым механизмом" для начала работы деструктивного мышления на подсознательном уровне, типо "я - неудачник, меня никто не любит, почему мне не везет?". Так что пусть уж лучше отправляют, чем потом "обрастают" комплексами. Хотя поиски любви и информационное насилие - вещи не совместимые.

P.S. Сколько людей я избавил от этой "энергетической грязи", не став продолжать цепочку. :p
 

N@vodchiK

Пользователь
Я когда-то в первый раз встретился со святым письмом. Вроде 3 копии отослал друзьям, а потом удалил и не пожалел. Вскоре я узнал правду о святых письмах... Я не пожалел. А мой друг фана
тично отсылал письма, пока я ему не рассказал. Сейчас над ним прикалываемся- спамер. :D
 

CTPAHHuK

человек, но нелюдь
Если в подобной месаге есть угрозы- удалю нафиг, а если что-то занятное и любпытное (такие тож попадались), то поделюсь с кем-нить. Спамеры и ПК мастдай!
 

texte

Исполнитель Наказаний
Если в подобной месаге есть угрозы- удалю нафиг, а если что-то занятное и любпытное (такие тож попадались), то поделюсь с кем-нить. Спамеры и ПК мастдай!
Обычно ничего полезного они не присылают , фигню какую-нибуть типо " отошли 1000 человекам и т.п. "
 
Сверху