Supernatural

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Cериал конечно хороший, (отсмотрел максимально по 5 сезон, жду когда выйдет с перерыва), но уж больно жесткий. Я не про кровь и нечисть, это наоборот неплохо, но, блин, если, например, в серии есть папа мама и сын, то папу убьют, мать съедят, а сын превратится в чудовище и его убьют братья. Единичные и очень серии там заканчиваются хеппи-эндом. Но(!) сколько же там юмора и сатиры! Одни серии про книги "Supernatural" чего стоят :D Ни один фантастический, или драматический сериал меня так не радует(разве что Хаус). Из всего этого следует, что Крипке не совсем здоровый на голову, но гениальный человек. :D
+1 поклонник в наших рядах. :D
 

Сварог

Активный пользователь
Cериал конечно хороший, (отсмотрел максимально по 5 сезон, жду когда выйдет с перерыва), но уж больно жесткий. Я не про кровь и нечисть, это наоборот неплохо, но, блин, если, например, в серии есть папа мама и сын, то папу убьют, мать съедят, а сын превратится в чудовище и его убьют братья. Единичные и очень серии там заканчиваются хеппи-эндом. Но(!) сколько же там юмора и сатиры! Одни серии про книги "Supernatural" чего стоят :lol: Ни один фантастический, или драматический сериал меня так не радует(разве что Хаус). Из всего этого следует, что Крипке не совсем здоровый на голову, но гениальный человек. :)

смотрел только первых 2 сезона и что то такого не припомню все заканчивались хэпи эндом. :D неужели жесткач дальше пайдет? :)
 

Karactus

I'm a son of rage and love
ну да, там дальше будет жестче)
Причем до неприличия...
я до сих пор не могу отойти, это только представить, их отец пробыл в аду 100(!) лет и каждый день его истязали, а Дин 30 лет, что тоже повергает меня в шок, потому что я его вижу каждую серию как ни в чем ни бывало, а Беллу получается вечно будут мучить изо дня в день.
это не просто жестко, это уже перебор.
 

ВИТеран

Активный пользователь
Мне нравится. Редко, но попадаю на ТВ трансляцию. Тут как то притащили мине первые 11 серий. Теперь хочется большева. Может кто-нить паможет и поделиться сезонами?
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Мне нравится. Редко, но попадаю на ТВ трансляцию. Тут как то притащили мине первые 11 серий. Теперь хочется большева. Может кто-нить паможет и поделиться сезонами?
если 19 подсеть, то в p2p, если нет - то предложите как более менее быстро и за один раз передать вам - отдам) только учтите, у меня больше половины в блю рэй качестве)
 

Сварог

Активный пользователь
ну да, там дальше будет жестче)

а это как то связано с тем что душа Сэма была немного испорчена демонами, после сделки совершонной Дином в конце второго сезона?

если 19 подсеть, то в p2p, если нет - то предложите как более менее быстро и за один раз передать вам - отдам) только учтите, у меня больше половины в блю рэй качестве)

а сколько точно весит 3,4,5 сезон у тебя который?
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
а это как то связано с тем что душа Сэма была немного испорчена демонами, после сделки совершонной Дином в конце второго сезона?

скажем так: лучше посмотреть, не люблю спойлерить, да и увидеть будет и проще и лучше) И еще: у режиссера Эрика Крипке: ВСЕ ВЗАИМОСВЯЗАННО! :lol:

а сколько точно весит 3,4,5 сезон у тебя который?
такс: 3 сезон у меня только в BDRip 720p весит 35 гб ровно.
4 сезон есть полный в HDTVRip (логотипы зарубежных каналов) в нормальном качестве, весит 10,4 гб. НО через недельку дотяну 4 сезон в BDRip 720p, будет весить 34,5-35 гб.
5 сезон есть только 10 серий HDTVRip 720p (ну он сейчас в показе за рубежом) весят 15 гб.
 

Сварог

Активный пользователь
скажем так: лучше посмотреть, не люблю спойлерить, да и увидеть будет и проще и лучше) И еще: у режиссера Эрика Крипке: ВСЕ ВЗАИМОСВЯЗАННО! :lol:


такс: 3 сезон у меня только в BDRip 720p весит 35 гб ровно.
4 сезон есть полный в HDTVRip (логотипы зарубежных каналов) в нормальном качестве, весит 10,4 гб. НО через недельку дотяну 4 сезон в BDRip 720p, будет весить 34,5-35 гб.
5 сезон есть только 10 серий HDTVRip 720p (ну он сейчас в показе за рубежом) весят 15 гб.

хм понятно , осталось найти каво нить из моих друзей у кого есть стронг и лишние 50 гб отдыхающего места на винте, кстати 50гб через стронг сколько по времени будут качаться?
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
хм понятно , осталось найти каво нить из моих друзей у кого есть стронг и лишние 50 гб отдыхающего места на винте, кстати 50гб через стронг сколько по времени будут качаться?
ну не знаю. пол дня наверное. может день.
на счет остального можно в ЛС. :lol: не будем лишнюю работу модераторам создавать.
 

ВИТеран

Активный пользователь
если 19 подсеть, то в p2p, если нет - то предложите как более менее быстро и за один раз передать вам - отдам) только учтите, у меня больше половины в блю рэй качестве)
да 19я, но кроме ФТП ниче нету. Познакомишь с Р2Р, качну (самому разбираться долго наверна будет) :lol: А так есть флешка на 8 Гб, можна ка нить постепенно мне памочь. Или даже по мере просмотра... :D
 

SETH

Активный пользователь
вчера зашёл на лостфилм. на главной странице постер сериала с фоткой главных героев.
между ними название сериала. читаю :"Суперсатурал" О_О
:unsure:
 

Karactus

I'm a son of rage and love
вчера зашёл на лостфилм. на главной странице постер сериала с фоткой главных героев.
между ними название сериала. читаю :"Суперсатурал" О_О
:unsure:
И?
У них разные заставки есть, Грань, Дневники Вампира, Спартак, сейчас решили эту вывесить)
 

Karactus

I'm a son of rage and love
да не, просто два мужика и надпись супернатурал )))
Аа.
Меня вот, кстати, убило в четвертом, кажется, сезоне они читают форум книги Supernatural.
- Есть Динеры и Сэмеры, а есть слэшеры
- Кто?
- Фанаты пары Дин+Сэм
- В том смысле?
- Да.
- Но мы же братья.
- А им насрать.
:unsure: ;) B)
 
Сверху