Сумерки

Rose

Пользователь
Только что посмотрела трейлер)))В приятном шоке)))Одно только не понравилось,что Викторию заменили...Которая в Затмение по моему мнению вообще не подходит :) Кому надо трейлер у меня на фтп валяется
 

samanta

Местный
скоре бы премьера...прочитала книгу-ужасно интересно разворачиваются там события.естессно, в фильме многое опустят.но я бы не хотела пропустить поцелуй Джейка и Беллы, и все ругательства, следовавшие за ним)))я долго смеялась, когда читала :rolleyes:
 

Salo

Статист I степени
Смерть Беллы в "Сумерках" снимет женщина
16:59 / 17.03.2010 Аглая Верескова
Последний фильм в экранизации четырехтомной "сумеречной саги" собираются отдать в руки режиссеру с "фестивальным" именем. Более того, все рассматриваемые студией Summit Entertainment кандидаты значились либо в лауреатах, либо в номинантах премии "Оскар" - София Коппола, Гас Ван Сент и Билл Кондон.
Перевод на экран "Рассвета", финального романа книжной серии американской домохозяйки Стефани Мейер, долгое время в буквальном смысле ставил кинобоссов в тупик. Сказка о нечеловеческой любви к четвертой книге фактически теряет весь свой романтический флер: закрывающее всю сагу произведение рассказывает как о первом сексуальном опыте бывшей школьницы Беллы и ее мужа-вампира Эдварда, так и о страданиях беременной героини, которые заканчиваются более чем трагически - девушка умирает при родах ребенка, пившего из нее кровь.
В начале февраля Summit Entertainment наконeц-то определилась: "Рассвет" было решено-таки снимать, причем в двух частях, однако режиссерское кресло продолжало пустовать. Подобное промедление было довольно нетипично для проекта: "Сумерки" запустили в производство еще до выхода книги, практически сразу после старта фильма в мировом прокате пришло известие о смене режиссера для второй части, а за восемь месяцев до ее премьеры объявлен режиссер третьей.
 

~Magnum~

Новичок
Посмотрел Затмение! По сравнению со 2 и 1 первой частью ну шото не очень! Зато Кассы от денег в первый день рвались! Побит рекорд в России! :lol:
Смешных моментов оч много, например когда Белла Джейкобу по морде треснула COOL :lol: Или разговор в палатке тоже с юмором. Драка с вампирами в конце отлично снята! Ну вот если бы Джей с Эдвардом как следует подралися (извиняюсь за свой через чур мужской взгляд, натренированный на ужастиках) я бы от радости 100 баллов поставил а так 85 только :p До сумерек вообще романтику не смотрел, а щас читаю книгу Рассвет не могу фильма дождаться :blink:
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Не впечатлила пародия. Смеялись только пару раз.
Но актеры подобраны хорошо, похожи.
"Вампирский Засос" офигенен :) такой стеб :)

- Джейкоб, зачем ты сейчас снял футболку?
- По контракту я должен снимать футболку каждые десять минут :) :D
 

Vitaminka

Активный пользователь
Я считаю, что чем дальше, тем хуже..1 часть самая нормальная и потом по убыванию(((Боюсь даже представить, что будет в 4..
Книгу не читала, и судя по второму фильму, думала, что в "Затмении" они поженятся, или как минимум она уже обратится((
Разочаровало вообщем)
 
Сверху